Преподаватель по программированию и информатике

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Coddy (ИП Сахипов Канат Иватуллаевич)
от 20000 до 60000 RUR
Самара

Привет, я Канат, руководитель международной школы программирования и дизайна CODDY в городе Самара.

Мы гордимся своим активным развитием и сейчас ищем высококлассного профессионала, который разделяет нашу страсть к образованию и технологиям.

В CODDY мы предлагаем уникальные образовательные программы, которые помогают детям развивать навыки программирования, дизайна и творческого мышления. Наша команда талантливых и опытных педагогов работает в дружественной и вдохновляющей атмосфере, создавая лучшие условия для наших учеников.

Мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к самосовершенствованию. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами продолжать преуспевать в области образования, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Давайте вместе создадим яркое будущее для детей и поможем им освоить важные навыки для успешной карьеры!

Пару слов о нас:

CODDY® — это международная офлайн и онлайн школа для детей и подростков, где обучают программированию и дизайну. Свою миссию школа CODDY продвигает с 2016 года и является одной из первых в IT-образовании.

Школа CODDY представлена более чем в 180 городах и 23 странах мира.

Аккредитована компанией Microsoft и является официальным эдьюкейтором Roblox. Является резидентом технопарка "Сколково". Обладает официальной образовательной лицензией (№041789) и множеством престижных наград.

Миссия CODDY – сделать IT-образование доступным для детей и подростков и помочь сделать их будущее перспективным.

Работа, которую можно совмещать с учебой!

CODDY постоянно растет, поэтому сейчас мы ищем классных преподавателей в

школу.

Обучение начинаем в сентябре!

Кого мы ищем?

Людей из технических или педагогических ВУЗов, любящих детей и

готовых сделать для них программирование простым, интересным и веселым!

Подготовка рабочих мест для детей в оффлайн формате обучения;

Преподавание курсов на основе готовых методических материалов;

Отслеживание прогресса каждого ребенка в группе;

Общение с родителями детей.

Знание одного или нескольких языков программирования;

Желание работать с детьми.

Гибкий график (занятия проходят в будни и выходные);

Достойную зарплату (от 10 до 45 тыс. руб.). Зависит от учебной нагрузки.

При большом количестве групп, выплата дополнительных бонусов;

Повышение навыков ораторского мастерства;

Получение практики ведения проектов.

Идеальный кандидат для нас:

Энергичный и активный человек;

Умеет выступать перед аудиторией, не теряется в общении с детьми;

Знает и любит компьютерные игры, программирование/дизайн в целом;

Умеет работать в команде;

Следит за трендами в IT и GameDev.

Ваше резюме направляйте на e-mail или на номер.

Нам важна ваша мотивация, поэтому, откликаясь на вакансию, напишите

нам, что именно в этой работе вас заинтересовало!