Инженер-конструктор (схемотехник)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Совтест АТЕ
Курск
улица Карла Маркса 135

ООО «Совтест АТЕ» - отечественный разработчик и производитель в области цифровой и аналоговой микроэлектроники. Главный наш актив - команда профессионалов! Предприятие приглашает кандидатов на открытую вакансию "Инженер-конструктор (схемотехник)".

• Анализ и согласование технических требований на разработку схемотехники для устройств сбора и обработки информации, датчиков, систем управления для изделий производства предприятия.

• Разработка схематических решений для аппаратно-программных продуктов на базе микроконтроллеров.

• Формирование документов по ЕСКД для разрабатываемых изделий.

• Передача КД в производство.

• Работа по рекламациям, полученным в процессе эксплуатации изделий.

• Высшее образование (приоритет - электроника, автоматика, приборостроение и т.п.).
  • Опыт работы с высокочастотными схемами передачи сигнала.
  • Опыт разводки печатных плат.
  • Знание:
  1. современной элементной базы (импортной, отечественной);
  2. основ аналоговой и цифровой схемотехники;
  3. основ трассировки (разводки) печатных плат;
  4. САПР PCad, Altium и т.д. (Altium предпочтительней);
  5. основ программирования микроконтроллеров AVR, MSP430.
  • Технический английский, достаточный для чтения справочной документации.
  • Готовность к командировкам.

• Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ.
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск/больничный лист).
  • Возможность участия в программах целевого обучения, повышения квалификации, освоения смежных специальностей.
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00; выходные: суббота и воскресенье.
  • Место работы: г. Курск, ул. Карла Маркса, 135 (район пр-та Дериглазова).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему Предприятию! Мы внимательно изучим каждый отклик на вакансию. В случае, если Вы не получите ответ в течение 2 недель, значит, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование. Ваше резюме будет занесено в нашу базу кандидатов. При появлении такой же или другой подходящей вакансии, мы рассмотрим Вашу кандидатуру.