Менеджер по продажам

Работодатель: ЮК-К
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
Красный проспект 182/1

Ищем в небольшую, но успешную компанию сотрудников в отдел продаж.

Мы занимаемся оказанием услуг для компаний, занимающихся строительством или проектированием. Наши услуги обязательны по закону, поэтому они востребованы.

Мы - ЮниКейс-Консалт.

• Звонить клиентам по IP-телефонии ;
  • Звонить нужно будет сначала по наработанной базе с готовыми контактами ЛПР и параллельно пополнять свою базу холодными звонками;
  • Выявлять потребности клиента и уже в процессе разговора предлагать варианты, как мы можем их закрыть своими услугами;
  • Составлять по итогам разговора коммерческое предложение под потребности клиента, отправлять его и согласовывать условия;
  • Сопровождать сделку на всех этапах в части документооборота и контроля оплаты.

• Опыт ведения переговоров на различных уровнях;
  • Грамотная письменная и устная речь. Это важно, потому что Менеджер по продажам формирует имидж всей компании;
  • Опыт в продажах услуг оператором call-центра, телемаркетологом очень пригодится для быстрой адаптации;
  • Умение быстро разобраться на основе понятных методических пособий в нюансах наших услуг, законах и инструкциях, регламентирующих деятельность строителей, соблюсти которые мы и помогаем;
  • Готовность разбираться в проблеме клиента и сопоставить его запрос с нашими возможностями;
  • Уверенное пользование стандартными офисными инструментами - Word, Excel, Google-таблицы;
  • Ну и конечно, готовность обучаться, оптимизм и навыки самоорганизации.

• Готовые скрипты и готовую базу, а также обучение с опытным наставником;
  • Заработная плата: фиксированный оклад + % с продаж + премия
  • Окладная часть 40 тыс. руб.
  • Официальное трудоустройство;
  • Офис по линии метро;
  • Возможность профессионально и финансово расти вместе с надежной и стабильной компанией;
  • Последний день года - нерабочий;
  • Дополнительно оплачиваемый больничный - 3 дня в год без предоставления документов;