Дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТензоТехСервис
Казань
Вахитовский район, улица Татарстан 14

Ты не просто дизайнер. Ты — творец, который способен превратить идеи в яркие решения. Ты работаешь быстро, но без потери качества. Если это про тебя — читай дальше.

"ТензоТехСервис" уже более 18 лет ведет свой бизнес по производству и модернизации заводов, используя лучшие технологии, оборудование и сотрудников.
Наши разработки – передовые в России и СНГ, наша перспектива – международное присутствие.

Что ты будешь делать:

• Придумывать и создавать дизайн-макеты для наших каталогов, брошюр, визиток — всего, что делает наш бренд узнаваемым;
  • Разрабатывать и контролировать изготовление сувенирной продукции: логотипы на ручках, кружках, блокнотах — ты воплотишь нашу идентичность в жизнь;
  • Создавать макеты для оформления офиса и производственных площадей: от вывесок до шильдов на оборудование;
  • Участвовать в выставках — твои стенды и материалы будут визитной карточкой компании;
  • Обновлять дизайн наших сайтов и интерфейсов — мы ждем свежие идеи и творческий подход;
  • Работать с брендбуком, создавая новый фирменный стиль, который будут помнить.

Почему это работа именно для тебя:

• У тебя есть как минимум год опыта работы в дизайне;
  • Ты знаешь, как обращаться с CorelDraw, Adobe Photoshop, и уверенно работаешь в Microsoft Office;
  • Ты мастер композиции, колористики и типографики, а допечатная подготовка для тебя — дело привычное;
  • Ты способен сделать так, чтобы фотографии и инфографика выглядели безупречно;
  • Ты умеешь работать в команде, находишь решения в сложных задачах и не боишься многозадачности.

• Комфортный офис в центре города, где есть всё для удобной работы: от свежего кофе до современной техники;
  • Полноценный рабочий день с 8:00 до 17:00, включая обед и короткие перерывы;
  • Официальное оформление по ТК РФ, стабильную зарплату и возможность бонусов за достижения;
  • Команду профессионалов, с которыми будет интересно развиваться;
  • Корпоративы, подарки и праздники, чтобы рабочие будни были не только продуктивными, но и приятными.

Мы ищем того, кто не боится предлагать новое и кто готов сделать наш бренд узнаваемым на рынке. Если ты чувствуешь, что это про тебя — присоединяйся к нам!

Будь тем, кто меняет облик промышленности вместе с нами!