Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Берёзка
Университетская набережная 5Б

В нашу команду магазина сувениров "Берёзка" приглашаем энергичных Продавцов-консультантов на работу.

Уже пять лет мы с радостью встречаем гостей нашего прекрасного города, приветствуя их со всех уголков страны! Наша цель - подарить нашим посетителям яркие эмоции и незабываемые впечатления, поэтому ждем от наших соискателей открытости и готовности к общению.

В работе в команде мы ценим взаимоуважение и поддержку друг друга! Мы уверены, что ты сразу почувствуешь нашу теплую атмосферу :)

• Консультирование клиентов по ассортименту магазина и другим вопросам (мы предоставляем обучение и методические материалы);
  • Выкладка товаров и поддержание порядка в торговом зале;
  • Маркировка товаров.

• Навыки активных продаж и стремление к достижению результатов. Если у тебя нет опыта, но есть уверенность, что сможешь научиться - присылай нам свое резюме, не стесняйся;
  • Гибкость, клиентоориентированность, устойчивость к стрессу;
  • Физическая выносливость и готовность к работе в летний период при больших объемах.

• Сезонная работа с апреля по декабрь;
  • Официальное оформление;
  • Оплачиваемая стажировка и обучение в магазине;
  • Гибкий график работы: 3/2, 2/1 смены по 10 часов;
  • Есть возможность подработки в вечерние смены с 18:00 до 01:00
  • 20-22 рабочих дня в месяц с гибкими выходными (по согласованию);
  • Рабочий день с 9:30 до 21:00 с часовым обеденным перерывом;
  • Стабильная заработная плата от 60 000 до 90 000 рублей в зависимости от сезона;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Работа в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом со Стрелкой Васильевского острова.