Продавец-консультант (ул. Калинина)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Красноярск
улица Калинина 82

КОМПАНИЯ ЛЕМАНА ПРО (ЛЕРУА МЕРЛЕН) ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА

ПОЧЕМУ СТОИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ?

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• С нами стабильно, потому что у нас официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и отсутствие штрафов;
  • Для Вас мы устанавливаем график на месяц вперед, чтобы Вы могли планировать личные дела - 5/2 с плавающими выходными, смены с 08.00 до 17.00, с 10:00 до 19:00, с 13.00 до 22.00 (по 8 часов+1 час перерыв на обед).

УСЛОВИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:

• У нас стабильный доход с возможностью его повышения - выплаты в месяц от 54000 руб. до вычета налога (оклад от 45700 руб/мес + ежемесячная премия 5% от оклада + компенсации питания 6000 руб/мес);
  • Возможность увеличения оклада через 4 месяца работы, а также дальнейший пересмотр оклада 2 раза в год по итогам Вашей работы;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Возможность получения квартальной премии (до 25% от квартального дохода);
  • Дополнительные выплаты от 10000 руб. за приведенных друзей;
  • Софинансирование ипотеки (после 3 лет работы);
  • Двойная оплата за работу в праздничные и выходные дни;
  • Возможность совмещения и дополнительного заработка (после интеграции каждый сотрудник может по желанию дополнительно работать в другом отделе).

ЗАБОТА И РАЗВИТИЕ:

• У Вас будет поддержка наставника из нашей команды профессионалов;
  • Мы помогаем Вам развиваться и улучшать свои навыки – у нас бесплатное обучение;
  • Программа развития для каждого сотрудника и возможность карьерного роста;
  • Удобная форма, комната отдыха, бесплатный тренажерный зал; кафе для сотрудников с разнообразным меню;
  • ДМС (включая стоматологию), телемедицина и страхование жизни;
  • Материальная помощь по особым событиям;
  • Бесплатные консультации от специалистов (психолог, юрист, финансовый консультант);
  • Доступ к корпоративной системе скидок от партнеров (сервисы доставки и путешествий, рестораны и т.д. доступ к библиотеке MyBook).

С каждым годом на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, частичная компенсация путешествий, затрат на обучение, детских летних путевок, ДМС для родственников.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Дружелюбие и желание помогать клиентам;
  • Готовность к физически активной работе и большому потоку покупателей
  • Будет являться преимуществом - опыт работы в продажах.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продавать товары и услуги;
  • Помогать и консультировать клиентов;
  • Визуально оформлять отдел.

ИНТЕРЕСНО?

Тогда откликайтесь на вакансию и будьте на связи.
Мы подробно расскажем об условиях и ответим на все вопросы.
Будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: начинающий специалист, продавец консультант, специалист по продажам, продавец, сменный график, консультант по продажам, работник торгового зала