Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 99 БАЛЛОВ
Казань

Привет-привет! Наш HR-отдел очень рад, что тебе интересна вакансия и давай немного познакомимся:)

Онлайн-школа детского программирования “Котокод” – это проект от создателей крупного EdTech “99 БАЛЛОВ”, одного из лидеров в сфере онлайн-образования. Сейчас мы активно активно развиваемся и масштабируемся. Главная наша цель – дать возможность детям погрузиться в мир программирования и уже с начальной школы получать полезные скиллы:)

Если ты ищешь возможность прокачать свои навыки и получить интересный опыт работы, то для тебя у нас есть вакансия Менеджера на запись клиентов!

Чем предстоит заниматься?

• Общаться с потенциальным клиентами (никаких холодных звонков!)
  • Консультировать родителей и учеников по формату занятий и приглашать на бесплатный вводный урок;
  • Отвечать на входящие сообщения в WhatsApp и Telegram;
  • Работать в CRM Bitrix24 (научим!).

Что важно для нас?

• Готовность работать 8 часов с гибким началом рабочего дня (предусмотрен перерыв на обед);
  • Возможность работать в офисе;
  • Желание работать в нашей команде и развиваться вместе с нами;
  • Наличие ноутбука для работы.

Что тебя ждет в нашей команде?

• Обучение и стажировка, где мы научим тебя всем необходимым навыкам;
  • График работы 5/2 с плавающими выходными
  • Понятная система мотивации;
  • Атмосферная корпоративная культура (ежемесячные мероприятия для наших сотрудников);

Хочешь развиваться вместе с нами и достигать новых высот? Тогда скорее откликайся на нашу вакансию, может быть именно ты станешь следующим ТОПовым менеджером или руководителем отдела!