Заместитель директора по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Барнаул
улица Профинтерна 24

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ), успешно ведет свою деятельность с 1993 года.

Мы ищем в свою команду одного из ключевых сотрудников - Заместителя директора филиала по корпоративным продажам.

Мы доверим нашу работу профессионалу, который хорошо знает рынок корпоративного страхования и готов развиваться вместе с нашей Компанией!

Мы доверим Вам выполнение функций:

• Развитие продаж страховых продуктов корпоративным Клиентам
  • Привлечение новых Клиентов
  • Анализ ключевых показателей портфеля по всем видам страхования
  • Формирование прибыльного клиентского портфеля Филиала
  • Подготовка аналитики для определения стратегии развития
  • Проведение совместных проектов с маркетинговыми подразделениями,
  • Управление командой, планирование, развитие и контроль деятельности сотрудников корпоративного блока Филиала

Мы ценим наличие знаний и навыков:

• Успешный опыт развития корпоративных продаж в страховой, банковской или другой финансовой сфере деятельности
  • Опыт работы на руководящих позициях в сегменте корпоративных продаж на страховом рынке
  • Знание рынка Барнаула и области, сеть деловых контактов
  • Высшее образование, дополнительное образование приветствуется.

Нам важно, чтобы Вы обладали следующими качествами:

• Стремились достигать высоких результатов
  • Умели убеждать и работать с возражениями

• Масштабные и интересные проекты, насыщенную корпоративную жизнь и одну из лучших команд на российском страховом рынке
  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ. Социальный пакет, включающий ДМС
  • Достойный рыночный оклад, а также премии и годовой бонус.
  • Дополнительно – скидки при оформлении договоров страхования, а также предложения от партнеров Компании
  • Систему обучения сотрудников: очное и дистанционное обучение, электронная библиотека и пр.