Помощник волшебника по поиску домов ‍

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Самолёт плюс (ИП Макаренко Ксения Сергеевна)
Ростов-на-Дону
улица Мечникова 112А
Более 6 лет

Ты всегда мечтал стать волшебником и помогать людям, но письмо из Хогвартса так и не пришло?

Не переживай, мы приглашаем тебя в Самолет Плюс! Мы здесь не просто агенты по недвижимости — мы настоящие волшебники, которые с помощью магии находим клиентам их идеальные дома. И да, у нас есть собственный «Гриффиндор» — команда таких же магов, как и ты!

Что ты будешь делать:

• Применять заклинания продажи: Wingardium Leviosa, чтобы поднять настроение клиентам и сделать сделки легкими и успешными.
  • Превращать бумажную волокиту в пыль — благодаря нашим волшебным CRM-системам тебе не придется беспокоиться о рутине.
  • Убирать преграды с пути клиентов — будь то ипотека или страхование, ты поможешь им легко пройти через все испытания.
  • Читать мысли клиентов и предлагать им дома, о которых они мечтали (да, Легилименцию никто не отменял).

Что тебе понадобится:

• Мантия ответственности и шляпа самоорганизации‍: уметь работать с клиентами, решать их проблемы и предлагать решения — всё это входит в твою ежедневную магическую практику.
  • Сова для связи (а на самом деле просто смартфон) и желание учиться новому.
  • Готовность к волшебным приключениям , ведь наши сделки — это всегда новые интересные задачи.

• Высокий процент от сделок (да, даже для волшебников), чтобы ты мог наколдовать себе стабильный доход.
  • Система наставничества с первого дня, где старшие маги покажут тебе все секреты заклинаний продаж.
  • Корпоративные праздники — или как мы их называем, "бал волшебников".
  • Доступ к магическим инструментам: страхование сделок, снижение процентных ставок и автоматизированная реклама — всё это работает для тебя.

Кто нам нужен:

• Человек, который не боится трудностей и готов решать задачи, даже если у клиента ощущение, что их дом скрыт под заклинанием Невидимости.
  • Готовность стать частью команды, где каждый чувствует себя в роли волшебника, а не магла.

Если ты готов примерить на себя мантию и стать настоящим волшебником по недвижимости, пиши нам заклинание: «Хочу к вам в гости» на номер (Вадим), и мы обсудим детали!

Самолет Плюс— магия недвижимости рядом с тобой! ✨