Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АкадемСити

Задачи:

• Работа с контекстной рекламой. Создание, настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
  • Регулярное тестирование и улучшение рекламных объявлений, заголовков, описаний и ключевых слов;
  • Ведение отчетности по результатам рекламных кампаний, анализ эффективности и внесение корректировок;
  • Работа с системами веб-аналитики (например, Roistat) для отслеживания эффективности кампаний;
  • Постоянный анализ и улучшение текущих кампаний;
  • Подготовка и тестирование новых гипотез для улучшения ключевых показателей.

Наши ожидания:

• Опыт работы с контекстной рекламой Яндекс.Директ, Google от 3-х лет;
  • Опыт работы с системами веб-аналитики (Roistat, Яндекс Метрика, Google Analytics или Коллтрекинг);
  • Опыт работы с медиапланированием;
  • Умение работать с большим количеством кампаний.

• Работа в одной из самых стабильно развивающихся сфер бизнеса - дистанционное образование;
  • 100% удаленный формат работы;
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00 (по МСК). В пятницу работаем до 17:00;
  • Система мотивации: фиксированный оклад + бонус за выполнение KPI (обсуждается на собеседовании);
  • Наставничество на период адаптации от опытных коллег, профессиональный и дружный коллектив единомышленников;
  • Скидки сотрудникам на обучение в компании, предоставление мобильной связи, развитая корпоративная культура (премии ко Дню рождения + тимбилдинги);
  • Возможность проходить обучение за счет компании - у нас крутой корпоративный институт внутри компании + заказываем обучение для сотрудников при необходимости;
  • Экологичный и по - настоящему крутой продукт с кейсами и отзывами.