Начальник цеха металлопроката

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Омск сайдинг инвест
Омск
3-я Молодёжная улица 18

Компания Омск сайдинг инвест- динамично развивающаяся компания, существует на рынке с 2005 года и хорошо известна потребителю как завод - производитель легких строительных профилей широкого ассортимента.

Наше предприятие оснащено современным оборудованием, персонал имеет высокую квалификацию.

На данную вакансию мы рассматриваем кандидата для выполнения следующих обязанностей:

1. Руководство цехом металлопроката, организация и планирование производства в соответствии с задачами;

2. Ритмичный выпуск продукции высокого качества;

3. Контроль за планово-хозяйственной деятельностью и стратегическим развитием цеха;

4. Разработка и поддержание всего цикла обучения и мотивации персонала в цехе, расстановка внутри подразделения для оптимизации процессов;

5. Соблюдение технически правильной эксплуатации оборудования

6. Отслеживание графиков и сроков выполнения ремонта оборудования.

7. Контроль соблюдения сотрудниками всех правил и норм охраны труда, техники безопасности, противопожарной защиты; производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

1. Образование высшее техническое либо среднее специальное техническое;

2. Успешный опыт работы в производственных объединениях\компаниях не ниже мастера;

3. Способный принимать и предлагать решения;

4. Стрессоустойчивый, умение работать в команде.

1. Официальное трудоустройство согласно ТК, график работы 5/2 ( 09.00-17.00 зимний период) , график 6/1 (09.00-18.00 ч. в летний период)

3. Организована доставка служебным транспортом до цехов производства

4. Обеспечение специализированной формой