Специалист по поддержке и настройке Битрикс24

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Прогматика
Калининград

Можно совмещать с другой работой или учебой. Подойдет как подработка.

• Обработка запросов пользователей Битрикс24, связанных с внесением изменений в настройки системы.

• Диагностика и устранение технических проблем, возникающих при работе с системой.

• Разработка и внедрение новых функций и улучшений в Битрикс24 в соответствии с требованиями пользователей.

• Участие в проектах по миграции данных и переходу на новые версии Битрикс24.

• Обучение пользователей работе с системой и новым функциям.

• Ведение документации по настройкам и изменениям в системе.

• Уверенный пользователь ПК, знание основ работы с операционной системой Windows.

• Понимание принципов работы веб-приложений и умение работать с браузерами.

• Знание английского языка на уровне чтения технической документации.

• Высшее или среднее специальное образование в области информационных технологий или смежной сфере.

• Опыт работы с системами управления проектами и базами данных будет преимуществом.

• Умение работать в команде, коммуникабельность и ответственность.

• Знание PHP на уровне разработки веб-приложений.

• Опыт работы с Битрикс24 или другими системами управления проектами.

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата.

• График работы свободный.

• Удаленная работа, место проживания не имеет значения.

• Возможность профессионального развития и карьерного роста.

• Дружелюбный коллектив и комфортная атмосфера.

Если вы готовы принять вызов и стать частью команды профессионалов, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Дополнительные требования:

• Мы ищем сотрудника, готового обучаться и развиваться вместе с нашей компанией. Если у вас нет опыта работы с Битрикс24, но есть желание освоить эту систему и внести свой вклад в её развитие, мы готовы предоставить вам все необходимые ресурсы и поддержку.

Преимущества работы в нашей компании:

• Возможность участвовать в интересных и сложных проектах, которые позволят вам проявить свои лучшие качества.

• Возможность профессионального и личностного роста, благодаря обучению и развитию внутри компании.

• Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе, которая поможет вам чувствовать себя комфортно и уверенно.