Адимнистратор службы приема и размещения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Александр Хаус, OOO
набережная Крюкова канала 27

Alexander House Boutique Hotel - атмосферный гостевой дом, расположенный в историческом районе Коломна. Каждая из 20-ти комнат является по-своему уникальной и названа в честь красивейших городов мира, таких как Рим, Венеция, Марракеш, Мехико, Барселона и многих других.

В нашу дружную команду мы ищем искренних, инициативных и неравнодушных людей на должность администратора службы приема и размещения. Внутренне эту должность мы называем "хозяйкой/хозяином Дома", ибо для нас это не просто человек, заселяющий и выселяющий гостей. Это человек, которому делегированы полномочия хозяина нашего дома - исторического особняка 1826 года. У вас появится уникальная возможность развить свои коммуникативные навыки, повысить свой уровень многозадачности и стрессоустойчивости, проявить свою индивидуальность и погрузиться не только в отельную сферу, но и познакомиться с ресторанным бизнесом. Вы сможете непрерывно совершенствоваться как профессионально, так и лично.

Какие обязанности вас ждут:

• Осуществление процедуры заселения и выселения гостей в соответствии со стандартами нашего гостевого дома;
  • Общение с гостями, помощь в разрешении возникающих вопросов и проблем;
  • Знание истории особняка и создания концепции гостевого дома и умение донести эту информацию до наших гостей;
  • Создание и поддержание гостеприимной и уютной атмосферы нашего дома;
  • Консультирование гостей по бронированию и дополнительным услугам;
  • Работа с кассой, расчет гостей;
  • Проверка номеров к заезду;
  • Обслуживание гостей в ресторане.

От вас требуется::

• Знание английского языка;
  • Дисциплинированность и ответственность. Умение признавать свои ошибки и двигаться дальше;
  • Обязательное следование внутренним стандартам нашего гостевого дома;
  • Многозадачность и стрессоустойчивость;
  • Умение работать в команде;
  • Искренняя улыбка и желание в любой ситуации помочь не только проживающим гостям, но и коллегам!

• Сменный график 1/2 (смена 15-17 часов);
  • Ставка 300 руб/час + дополнительная мотивация от продаж на стойке ресепшн, а также % от продаж в ресторане;
  • Гибкий график, возможность совмещать с учебой;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Социальные гарантии‚ оплата отпусков и больничных;
  • Дружный и сплоченный коллектив!
  • Скидка 50% для сотрудников в нашем ресторане La Familia;
  • ДМС от 1 года работы.
  • Корпоративное обучение (тренинги и мастер-классы по развитию профессиональной деятельности);
  • Служебное питание (завтрак, обед и ужин).