Парикмахер-стилист

Работодатель: Beauty House & Spa
Астраханский переулок 1/15
Более 6 лет

Описание работодателя:

Коллектив "Arthair" приветствует Вас!

Уже более 15 лет мы создаем неотразимые образы для наших клиентов и каждый день стремимся к совершенству. Мы вдохновляемся красотой, мы трудимся во имя красоты. Наш штат сотрудников регулярно пополняется целеустремленными людьми, которые на наших глазах вырастают в самодостаточных мастеров, знающих толк в своём деле. И мы очень надеемся, что именно Вы станете частью нашей команды!

- выполнение окрашиваний любой сложности, умение работать со сложными оттенками болел

- выполнение профессиональных процедур ухода для волос

- выполнение всех современных видов укладок и стрижек

- подбор индивидуальных образов для клиента

- консультирование и продажа профессиональной косметики личного премиального бренда салона

- окрашивание донорских волос для наращивания

- контроль технических процессов по подготовке донорских волос для наращивания (предоставляем обучение

- знание современных техник окрашивания

- опыт работы от 7 лет

- опыт работы в салонах премиум-класса от 5 лет

- профильное образование, курсы повышения квалификации, любовь к своему делу и желание развиваться в своей области

- навыки продаж

- клиентоориентированность

- добросовестность и самостоятельность в принятии творческих решений

- умение работать в команде.

- соблюдать правила санитарии и гигиены, требования безопасности, рационально организовывать рабочее местом

- график работы 2/2 или 5/2, с 10:00 до 20:00 или с 10:00 до 22:00

- заработная плата от 170.000 руб., своевременные выплаты два раза в месяц/возможны ежедневные выплаты на этапе стажировки