Embedded-программист

Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45
Более 6 лет

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д. Приглашаем в команду «Embedded -программиста»

Ключевые задачи:

• Разработка и внедрение архитектуры, требований и программной документации программного обеспечения
  • Оценка времени и трудоемкости реализации требований к программному обеспечению
  • Проектирование и разработка программной части системы
  • Сопровождение ПО на всех этапах жизненного цикла
  • Прогнозирование и предотвращение технических рисков

Для решения задач потребуется:

• Высшее техническое образование
  • Опыт разработки под ОС Linux
  • Опыт разработки ПО для микроконтроллеров c ARM архитектурой
  • Знание типовой архитектуры микроконтроллеров
  • Опыт работы с цифровыми интерфейсами: UART, I2C, SPI, PCM, MII, SGMII, USB, SATA, PCIe 3.0 и выше
  • Знание базовых принципов построения и управления сетями
  • Знание современных технологий и инструментов разработки программного обеспечения
  • Опыт участия в реализации крупных проектов по разработке ПО аппаратуры, доведение до коммерческого продукта
  • Проведение тестирования программного обеспечения, видов тестирования;
  • Умение организовать работу группы программистов

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • удобный график работы: 5/2, суббота, воскресенье - выходные дни
  • программы карьерного и профессионального роста
  • забота о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • яркая корпоративную жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия
  • доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES

Место работы: г. Москва

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.