Продавец - консультант в Mustang (ТРЦ Кузьминки Молл)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Лемарон
Зеленодольская улица 42

Mustang — это не просто бренд, это стиль жизни! Одной из ключевых особенностей бренда является его уникальный подход к дизайну и сочетанию трендов моды с практичностью и комфортом.

В связи с открытием нового магазина, мы ищем активного продавца-консультанта, который хочет развиваться в сфере моды и станет частью нашей сильной команды, с которой можно расти!

От нас:

• Работа в профессиональном, молодом коллективе
  • Комфортная адаптация, обучение с опытным наставником
  • Возможность роста до руководящей должности, в течении года
  • Корпоративная скидка сотрудника на коллекции любимых брендов
  • Стильная форма, чтобы всегда выглядеть отлично
  • Удобный гибкий график работы 2/2 либо 5/2
  • Официальное оформление с первого дня
  • Стабильная и своевременная заработная плата (оклад + % от продаж + бонусы по результатам выполнения KPI показателей)
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, с радостью всему научим, главное - это твоя инициатива!

Чем будешь заниматься:

• Оказывать высокий уровень сервиса клиентам, консультировать и помогать им с выбором покупки
  • Повышать свой доход, соблюдая показатели эффективности, и предлагая дополнительные товары
  • Прокачивать свои профессиональные навыки продавца-стилиста с помощью тренингов и мастер классов от компании

От тебя:

• Общительность и открытость, способность быстро устанавливать взаимопонимание с покупателями
  • Ответственность, выполнение задач качественно и вовремя
  • Командный дух, работа на общий результат
  • Желание развиваться и стремление к новым знаниям и навыкам

Тебе понравились условия, уже хочешь сотрудничать, откликайся, и мы свяжемся в ближайшее время!