Офис-менеджер партнерских программ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DatsTeam
Варшавское шоссе 1с1

Мы занимаемся интернет-проектами всю сознательную жизнь и стараемся сделать так, чтобы каждый сотрудник и партнер становился частью команды навсегда. Любая компания любой величины должна быть просто дружной командой.

Масштабирующиеся проекты, кластер успешных стартапов в сфере Advertising, Affiliate marketing, Mobile

Задачи:

• Сопровождение комфортной работы с сувенирной продукцией департамента маркетинга проектов группы компаний: прием, контроль, учет остатка, распределение внутри склада сувенирной продукции и реквизита;

• Поддержание порядка;

• Помощь с отправками сувенирной продукции партнерам и реквизита по задаче маркетологов;

• Мелкие возможные поручения (встретить курьера/доставку, помощь в сборе и подготовке мерча на конференцию и пр.)

• Опыт работы на похожей позиции (офис-менеджер, секретарь, ассистент);

• Опыт работы с большим объемом задач / информации / ассортимента;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Коммуникабельность, открытость;

• Опыт работы на конференциях или в компаниях, которые участвовали в конференциях как преимущество;

• Желание работать и развиваться в сфере интернет-рекламы;

• Возможность приезжать в офис по поручению заказчика (гибридный формат).

В свою очередь, мы гарантируем тебе:

• Оформление в штат компании по Трудовому договору;
  • Оклад зависит от опыта и возможностей;
  • Гибридный формат работы по будням;
  • Действительно уютный офис с летней верандой в бизнес-центре рядом с м.Тульская, позитивные коллеги, кофе, чай, зона отдыха: теннисный стол, кикер, гамак, аэрохоккей и др., корпоративные мероприятия и активности;
  • Доход обсуждаем от квалификации;
  • Мы работаем на результат, у нас много интересных задач, возможность получить отличный опыт и приобрести хороших коллег и друзей.