Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 5 Stars Agency
от 200000 RUR
Столешников переулок 6с3

Приветствуем вас от нашей дружной команды Event Агентства 5 Stars и Арт пространств Лофт Министерства. Наши клиенты - крупнейшие корпоративные компании нашей страны.

Мы проводим корпоративные мероприятия, конференции по всему миру.

Наш офис- современное арт-пространство в центре Москвы, наша команда- позитивные, увлеченные своим делом люди.Ждем в нашу команду по настоящему увлеченных своей работой людей, а именно Финансового директора из аналогичной сферы на полный рабочий день.

• Подготовка управленческой отчетности (реестр платежей, БДР, контроль исполнения бюджета, финансовый анализ деятельности, финансовый анализ проектов);
  • Разработка и внедрение регламентов и процедур, стандартов учета, внутреннего контроля.
  • Ведение бухгалтерского учета в группе компаний в полном объеме (ОСНО и УСН):
  • подготовка и сдача налоговой отчетности (кроме отчетности по ЗП),
  • работа с контролирующими органами (налоговая, государственные фонды), подготовка документов по запросам/требованиям ИФНС, банков;
  • контроль и обеспечение своевременности и корректности отражения операций;
  • руководство финансовой службой компании (5 человек)
  • согласование договоров

• Опыт работы на должности финансового директора/зам.финансового директора от 3-х лет;
  • Высшее профессиональное образование (финансовое, экономическое);
  • Знание бухгалтерского и управленческого учета;
  • Опыт оценки и анализа фин.показателей проектов/деятельности компании;
  • Сильные управленческие компетенции;
  • Знание программных продуктов 1С: "Бухгалтерия", «ЗиК», желательно «УПП»
  • Умение формировать финансовую стратегию компании и обеспечивать ее выполнение
  • Навыки бизнес-планирования, управления бюджетами, оценки рисков и экономического анализа
  • Развитые коммуникационные навыки, доброжелательность

Мы предлагаем вам:

• Современный уютный офис в центре, метро "Театральная", "Охотный ряд";

• График работы с 9.00-18.00 или 10:00-19:00, понедельник-пятница; не удаленка, не гибридный график
  • Оформление по ТК РФ
  • Молодой профессиональный коллектив, дружественная обстановка.
  • Ждем ваши отклики и с радостью увидимся с вами на собеседовании.
  • Финальная заработная плата обсуждается с успешным кандидатом