Специалист по подбору персонала (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Интерсервис

Вакансия: специалист по подбору персонала

Мы ищем специалиста, который сможет оперативно и эффективно подбирать рабочий, торговый и складской персонал для нашей компании.

​​

• Получать заявки на подбор персонала.
  • Искать и подбирать сотрудников для работы на производстве, в торговле и на складе.
  • Проводить телефонные интервью с кандидатами.
  • Организовывать встречи соискателей с заказчиками на объектах и производственных линиях.
  • Формировать поток кандидатов для работы вахтовым методом на объектах заказчиков.
  • Контролировать отработку смен нанятых сотрудников.

Что вы будете делать:

• Работать с входящими заявками на подбор персонала из разных каналов поиска: hh.ru, SuperJob, «Авито», «Яндекс.Работа», LeadGen, газеты, сарафанное радио.
  • Регулярно встречаться и отчитываться перед руководителем.

• Официальное оформление в соответствии с трудовым законодательством;
  • Работа в динамично развивающейся компании с интересными проектами;
  • Гибкий график работы (5/2, с 10:00 до 19:00, возможно гибкое начало рабочего дня);
  • Компенсация затрат на мобильную связь;
  • Заработная плата 35 000 рублей на руки + KPI;
  • Прозрачная система оплаты: фиксированная часть + бонус по результатам выполнения KPI.
Наши ожидания от кандидата:
​​​​​​​
  • Опыт работы в сфере подбора персонала будет плюсом;
  • Понимание особенностей подбора на вахту;
  • Умение вести кандидатов от момента получения заявки на подбор до выхода кандидата на работу, а также контролировать работу выведенных сотрудников;
  • Навыки ведения телефонных переговоров с кандидатами, грамотная речь и настойчивость;
  • Базовые знания CRM системы Битрикс 24.
  • У нас действительно дружный и отзывчивый коллектив, в котором каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку и помощь коллег. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, то эта вакансия для вас!