Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АРДИКО
Воронеж
улица Машиностроителей 3

Мы – ООО «АрДиКо» – производитель с многолетним стажем (зарождение компании в 2006 году) арматурных каркасов, сварной арматурной сетки, закладных деталей, а также мы предлагаем аналогичную продукцию ведущих российских заводов-изготовителей сетки.

На сегодняшний день ООО «АрДиКо» - надежный партнер сотен строительных и проектных компаний. Среди наших клиентов как крупнейшие строительные предприятия, так и частные лица, желающие получить качественный сервис, гарантии поставки, оптимальные цены.

В ближайшие 5 лет, мы планируем вырасти в несколько раз и для достижения этой цели нам нужна сильная команда.

В связи с успешным развитием нашего бизнеса приглашаем в нашу команду

ИНЖЕНЕРА ПТО

Кого мы ждем в нашу компанию

Если у Вас есть:

• высшее строительное образование (желательно ПГС);
  • опыт работы от 5 лет в данной должности;
  • опыт работы с проектной документацией;
  • желательно знание AutoCAD и сметной программы Гранд смета;
  • исполнительность и ответственность.

Что мы Вам предлагаем:

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 08:00-17:00;
  • Работа в дружной, сильной команде единомышленников;
  • Кофе- брейки в офисе за счет компании
  • Корпоративная связь;
  • Корпоративный автомобиль, закрепленный за подразделением и топливная карта;
  • Возможность корпоративного обучения и профессионального роста;
  • Участие в интересных крупных проектах (защитные сооружения);
  • Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративный спорт (действующая команда по хоккей, формируется команда по футболу), оригинальные корпоративы для сотрудников и их семей.

Место работы: г. Воронеж, Машиностроителей, 3

В чем заключается работа инженера ПТО в нашей компании:

• сопровождение проектирования, сбор исходных данных для проектирования
  • хранение и выдача проектной документации;
  • прием, систематизация, выдача рабочей документации, своевременная передача изменений в рабочей документации на строительную площадку;
  • выявление недостатков проектных решений и несоответствие в составе о объемах строительных работ;
  • подготовка и согласование с заказчиком предложений по изменению проектных решений и объемов строительных работ;
  • проверка исполнительной документации;
  • взаимодействие с заказчиком, техническим и авторским надзором, подрядными организациями;
  • проверка соответствия объёмов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации;
  • составление сопроводительной документации на дополнительные работы;
  • проверка договорных расценок и объемов работ подрядчиков;
  • Проверка заявок на материалы.