Бренд Менеджер (Orlett)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ОРТЕКА
Бумажный проезд 14с2

Группа компаний НИКАМЕД – стабильная компания, работающая на рынке более 28 лет. Компания работает с ведущими европейскими производителями и развивает сеть ортопедических салонов ОРТЕКА, а также имеет собственное производство товаров для сна (торговая марка TRELAX), Корпоративный университет и растущую партнерскую сеть по всей России и странам СНГ.

НИКАМЕД дает возможность каждому сотруднику проявить лучшие профессиональные и личностные качества. Всё, что мы делаем – мы делаем для людей.

В Дирекцию стратегического маркетинга ГК НИКАМЕД

Мы ждём в команду Бренд Менеджера по работе с ортопедическими изделиями торговой марки Orlett!

• Анализ конкурентной среды
  • Оценка емкости рынка в целом, динамики и трендов развития
  • Подготовка информационных материалов для разных каналов сбыта - розницы и оптовых клиентов
  • Исполнение и контроль за бюджетом
  • Контроль эффективности маркетинговых активностей
  • Разработка и реализация стратегии продвижения вверенных продуктов для достижения бюджетных показателей
  • Организация и контроль процесса запуска новых продуктов
  • Планирование проведения национальных и региональных конференций для целевых аудиторий
  • Работа с P&L
  • Выработка и защита стратегии развития ассортимента бренда
  • Выполнение плана продаж бренда по каналам

• Опыт работы Продакт/Бренд Менеджером не менее 3х лет предпочтительно в фармацевтических (крупных зарубежных) компаниях
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки
  • Самостоятельный вывод продукта на рынок
  • Аналитический склад ума, умение работать с цифрами
  • Владение английским языком не ниже Upper-Intermediate
  • Уверенный пользователь MS Office
  • Образование: Высшее (маркетинг)

• Конкурентоспособный уровень заработной платы (оклад + годовой бонус)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, Оплачиваемые отпускные и больничные
  • ДМС после испытательного срока
  • Компенсация за парковочное место
  • Карьерный рост
  • Стабильность и развитие внутри компании
  • Корпоративные скидки для сотрудников: на приобретение продукции компании
  • График работы 5/2
  • Комфортабельный офис рядом с метро Савеловская

Уважаемые Кандидаты! Гибридный или удаленный формат работы в нашей компании не предусмотрен, только в офисе. В сопроводительном письме укажите уровень ЗП NET и мы обязательно рассмотрим ваше резюме :)