Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЕДИНЫЙ ЦУПИС

В ЕДИНОМ ЦУПИС мы развиваем и поддерживаем высоконагруженный fintech, состоящий из множества продуктов и проектов, один из крупнейших на рынке. Сейчас мы обрабатываем миллионы платежей в день для более чем 15 миллионов клиентов. Мы разрабатываем сложные финансовые продукты от идентификационных протоколов и системы фрод-мониторинга до собственного высоконагруженного процессинга.

Чем вы будете заниматься:

• Поддержкой процессов системного анализа в команде;
  • Проработкой и описанием функциональных, нефункциональных и бизнес-требований к программным продуктам, согласованием их с командой разработки и заказчиками;
  • Проработкой и описанием пользовательских сценариев и алгоритмов поведения системы;
  • Организацией встреч архитектурного комитета для выработки и утверждения технических решений;
  • Участием в приемочном тестировании продукта, в том числе в проведении демо;
  • Ведением документации в Confluence.

Мы ищем сотрудников, обладающих:

• Аналитическим складом ума, системным и структурным мышлением;
  • Опытом работы системным аналитиком в ИТ-компании или финансовой организации, в финтех-проектах или в банковской сфере, в сфере разработки фронт-офисных продуктов, ДБО, клиентских приложений;
  • Опытом написания функциональных, нефункциональных и бизнес-требований, технических заданий на разработку, контрактов взаимодействия;
  • Пониманием основ построения интерфейсов взаимодействия между системами;
  • Навыками использования систем нотации и моделирования процессов (UML, BPMN и аналогов);
  • Знанием средств разработки ПО и основ баз данных;
  • Умением во всех рабочих ситуациях сохранять конструктивный настрой в общении.

• Мы работаем в продуктовых командах, которые постоянно общаются с заказчиками и обсуждают решения;
  • Рабочий день мы начинаем не позднее 11.00 на командном мите. На нем мы обсуждаем текущие задачи и вопросы членов команды;
  • Уровень дохода обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом;
  • Работаем удаленно и выходим в офис по желанию. Мы с радостью познакомимся, если вы из другого города. Готовы предложить удаленный формат или помочь с переездом в СПб. Офис располагается в комфортабельном БЦ "Плаза" г. Санкт-Петербург. Наш офис получил премию Best Office Awards 2024 в номинации «Комфорт и эргономика». А в Москве наш офис находится в Москва-Сити, БЦ "Город Столиц";
  • Подключение к программе ДМС с первого месяца работы;
  • Спортивные активности не только в офисах, но и за пределами (пляжный волейбол, йога, онлайн поддержка тренера по бегу);
  • Обучение и развитие (внутренние корпоративные курсы и техтолки, внешние конференции и обучения, английский язык, электронная библиотека МИФ);
  • Участие в развивающих мероприятиях. Ежегодно проводим свою собственную выездную конференцию ЦУПИС TALKS, а также основали профессиональное сообщество ЦУПИС Intelligence, проводим митапы для экспертов;
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ;
  • Спорт. Наши команды участвуют в самых популярных спортивных мероприятиях страны. Номинанты премии "Спортивный коллектив года" по версии "Спорт и Россия", а также спонсоры и партнеры RRC Ski Race и Wild Trail;
  • Корпоративную программу лояльности BestBenefits. Получать приятные бонусы и скидки в популярных магазинах и сервисах можно с первого рабочего дня.