Юрист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мои Юридические Услуги-МФПЦ
Уфа
улица 50-летия Октября 13/1

МФПЦ-Мои Юридические Услуги -ведущая компания в области оказания юридических услуг любой сложности для физических и юридических лиц, включая банкротство граждан.

Мы ищем юриста, который готов стать частью нашей команды и помогать людям решать юридические проблемы.

Ты нам идеально подходишь, если:

* Ты - юрист с опытом: у тебя высшее юридическое образование.

* Ты - мастер законодательства: Ты знаешь ГК РФ, СК РФ, ГПК РФ, АПК РФ, ФЗ «о несостоятельности(банкротстве)» и другие нормативные акты как свои пять пальцев.

* Ты - опытный практик: Ты умеешь составлять ходатайства, жалобы и другие процессуальные документы, а также анализировать документы и аргументированно отстаивать свою позицию.

* Ты - организованный профессионал: Ты умеешь работать с документацией, вести отчетность в CRM-системе и чётко выполнять поставленные задачи.

* Ты - готов к вызовам: Ты не боишься сложных дел.

* Стабильную работу в дружном коллективе, где ценят профессионализм и индивидуальный подход.

* Возможность стать экспертом в сфере банкротства физических лиц и реализовать свой потенциал.

* Официальное трудоустройство, комфортный график работы (пн-пт, 9.00-18.00) и удобные условия работы с использованием автоматизированной CRM-системы.

* Достойную заработную плату, которая будет расти вместе с твоими достижениями.

Хочешь стать частью нашей команды и помогать людям обрести финансовую свободу?

Отправь свой отклик и расскажи нам о своих достижениях!