HR специалист (Центральный район)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЗЕВС
Волгоград
Севастопольская улица 58

Привет! Мы производственная компания 3D Krestiki. В нашем ассортименте вся продукция для отделочных, плиточных и малярных работ. Только за 2023 год мы увеличили выручку нашей компании на 35%! А это, на минуточку, стоимость самолета AIRBUS A330-243.

Ежедневно наша компания растет и сегодня мы выходим на новый этап, в жизни нашей компании - МЫ открыли современное пространство с востребованной продукцией – фирменный строительный шоурум!

В связи с расширением компании в наш дружный коллектив приглашаем менеджера по подбору и адаптации персонала с амбицией стать лучшим в своей профессиональной области и построить карьеру в сфере управления персоналом.

Что предстоит делать?

• Подбор квалифицированного персонала на различные позиции;
  • Составление профиля вакансии, взаимодействие с руководителем по определению ключевых компетенций кандидата;
  • Определение и применение методов и источников подбора персонала;
  • Проведение интервью по компетенциям;
  • Помощь в адаптации и карьерному развитии сотрудников;
  • Составление регламентов работы;
  • Организация мероприятий на сплочение коллектива, повышение мотивации и вовлеченности;

Что для нас важно:

• Готовность развиваться в HR-направлении. Готовы взять без опыта, но с огромным желанием!
  • Если у Вас есть опыт-круто! Тем интересней задачи сможем решать!
  • Активная жизненная позиция, инициативность, коммуникабельность
  • Организационные навыки, идейность

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Заработная плата: Оклад (45000-50000) + KPI, выплаты 2 раз в месяц без задержек
  • Уровень ЗП оговаривается , исходя из опыта и ожидания кандидата
  • Офис по адресу: Севастопольская ул. 58
  • Корпоративная мобильная связь
  • Отличные перспективы карьерного и финансового роста
  • Команду единомышленников, с которыми будет легко достигать своей цели
  • Индивидуальная программа адаптации для каждого сотрудника

Уважаемые кандидаты, если вы мечтаете о карьере в HR и готовы внести свой вклад в успех нашей Компании, мы ждем ваше резюме!