Продавец - бармен

Работодатель: Муль Антон Андреевич
Барнаул
улица Антона Петрова 219Б

Описание работодателя:

требуется продавец/продавец - бармен на фуд корт трц Огни в отдел напитков бабл ти .

на постоянной основе (соискатели, которые ищут работу только на временный период, на месяц-два и т.д или на короткое время просьба не беспокоить, не тратьте пожалуйста свое и чужое время). Мы ищем сотрудника не на летний период, а на Постоянную основу!!! на зону фуд корта в трц Огни бар бабл ти (bubble tea) график работы 3/3

С 10:30-21:00

Требования :

Наличие Сан. Книжки. Или готовность её сделать в первый месяц работы.

Приветствуется опыт работы в общепите или Продажах

Если опыта у вас нет, то мы готовы вас всему научить, главное желание,.

Умение общаться с клиентами, грамотная речь, клиентоорентированость, чистоплотность, ответственность, не конфликтность, честность, порядочность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность, умение и готовность общатся с людьми, легкообучаемость!!

Выполнение всех требуемых рабочих обязанностей.

Приготовление разных безалкогольных коктейлей, мороженого, соков,смузи, содержание рабочего места в чистоте и порядке, отчётность.

График работы 3/3,

Время работы с 10:30 до 21:00.

заработная плата 1500 рублей смена + % от продаж . График работы стабильный 3/3

Присылайте свое резюме о себе в сообщениях. Ознакомимся с вашим резюме и пригласим вас на собеседование.!!!если вам не ответили на звонок, напишите пожалуйста нам в сообщениях ваш номер и мы с вами свяжемся.

Мы ждём тебя) !