Директор по развитию бизнеса автозапчастей для отечественных грузовиков

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТракМоторс

TruckMotors – опытный игрок на рынке автозапчастей на все виды коммерческой техники - грузовиков, автобусов, прицепов и полуприцепов для ведущих европейских и китайских брендов автопрома. На сегодняшний день в нашем арсенале: 24 склада в разных регионах РФ, тысячи полок, наполненных миллионами автозапчастей, сотни сотрудников и миллионы доставок. Работаем четко и слаженно, как единый механизм. Крепко стоим на ногах и планомерно растем.

Приглашаем в нашу команду Директор по развитию бизнеса автозапчастей для отечественных грузовиков (КамАЗ/Урал/ ГАЗ/ЗИЛ/Белаз/МАЗ/Краз и т.д.), специалиста и знатока особенностей данной отрасли. Если у вас есть готовая команда – приходите вместе с ней.

Мы ищем крутого специалиста, который сможет построить эффективное, рентабельное направление.

Ваши скиллы:

• Знание рынка грузовых отечественных автозапчастей
  • Знание клиентов и поставщиков
  • Понимание как на этот конкурентный рынок ворваться новому игроку
  • Знание и умение считать бизнес-проект с нуля с минимальными вводными
  • Умение вывести проект в положительные цифры, в котором была бы доходность и прибыль за определенный период

Наше предложение:

• Высокая оплата труда: оклад + KPI + годовой бонус (совокупно до 1 500 000 руб. «на руки»)
  • Реализация себя как полноценного коммерсанта и партнера
  • В помощь - отличный коллектив крепких профессионалов и специалистов своего дела
  • Вменяемый и адекватный руководящий состав. Открытый диалог на «ты»
  • Формат работы на выбор: можно комфортно работать на удаленке или ездить в офис в БЦ «Лефорт» на ул. Электрозаводской дом 27/7
  • Обеспечим хорошей техникой и быстрым ноутбуком
  • Работаем в белую и оформляем по ТК РФ