Менеджер по продажам в салон связи "Билайн"

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Салют
Плавск
улица Орлова 6

Менеджер по продажам в салон связи "Билайн" ! ФИКС ЗП 45000 И ВЫШЕ !

Привет!

Наша компания – это сеть салонов связи по всей России. Гаджеты – это неотъемлемая часть жизни каждого человека в XXI веке. В связи с расширением проводим набор сотрудников.

Приглашаем присоединиться к команде, где ценят каждого сотрудника и его вклад в общее дело, вам помогут начать свой путь к лидерству!

- можно без опыта (оплачиваемое обучение в процессе работы)

- рады опытным сотрудникам - в нашей команде ценен каждый, у нас можно и нужно развиваться

- Консультация по смартфонам и аксессуарам

- Пополнее витрин

- Гарантированный доход 45 000 руб./мес. и выше. Премия без потолка.

- График 5/2, 4/3, 2/2, либо индивидуальный (готовы обсуждать)

- Прямой % от продаж, без планов и бюрократии

- Карьерный рост от стажёра до директора

- Корпоративные скидки на продукцию компании

- Акции от партнёров

- Конкурсы и крутые подарки для лучших менеджеров по продажам

И это далеко не всё! Звони или откликайся, мы ждём тебя!

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы с клиентами и покупателями в DNS, Билайн, М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Яндекс, Мегафон, YOTA, Теле2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Связной, Tele2, Fix price, Samsung, Apple, Xiaomi, Самокат, Пятерочка, Магнит, X5, Spar, КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни), Ашан, Икеа, Перекресток, Delivery Club, Аптека, Самокат, ВсеИнструменты.ру, Лента, Додо, Окей, ВкусВилл, Комус, 2ГИС, Циан, Сберлогистика, Familia, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, официант, бариста, бармен, Колл-центр, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Максидом, Ордер, Castorama, Кари, Галамарт, Суши, Улыбка Радуги, 585, Снежная Королева, Спортмастер, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries.

#начинающий специалист #продавец консультант #специалист по продажам #менеджер по работе с клиентами #салон связи #кассир #сотовая связь #продавец #без опыта #агент по продажам #tele2 #кассир #консультант #специалист офиса продаж #продавец бытовой техники #сотрудник торгового зала #агент по продажам #офис продаж #секретарь #администратор #консультант #промоутер #продавец без опыта #товаровед #продажа услуг #мобильный ритейл #сервисный специалист #мерчандайзер #продавец бытовой техники #продавец-консультант в магазин электроники и услуг МТС #бытовая техника