Менеджер по работе с клиентами / Администратор отдела контента

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Свиридов Артём Юрьевич
от 72000 до 88000 RUR
Бутырская улица 46с1

Мы, специализированный магазин товаров для керамистов, в поисках талантливого и увлеченного менеджера по работе с клиентами, который также возьмет на себя функции администратора нашего отдела контента (2 часа в день). Если вы готовы погрузиться в мир керамики и помочь нашим клиентам найти идеальные материалы и инструменты, мы хотим видеть вас в нашей команде!

• Обслуживание клиентов: предоставление консультаций, помощь в выборе товаров и обработка интернет-заказов в магазине и по телефону (без холодных продаж).
  • Работа с кассой, печать документов.

• Работа с нашей CRM, в скором времени планируется переход на 1С.

• Курирование и администрирование контента в наших соцсетях (у нас уже есть команда, которая занимается контентом).
  • Разработка и реализация контент-стратегии для наших социальных сетей.
  • Взаимодействие с сотрудниками и керамистами для получения актуальной информации о новинках и трендах в отрасли.
  • Анализ эффективности контента и предложение улучшений.
  • Возможны командировки на наши производства для сбора контента :)

• Умение работать в режиме многозадачности.

• Грамотная речь.

• Доброжелательность, пунктуальность, аккуратность, внимательность, стрессоустойчивость.

• Умение работать с текстами, опыт в ведении соцсетей будут преимуществом.
  • Интерес к керамике и творчеству будет преимуществом.
  • Отличные коммуникационные навыки и желание учиться.

• График работы 5/2, с 10:45 до 19:15 (при этом 1 рабочая суббота в месяц — оплачивается дополнительно, либо выходной день на неделе, можно брать больше одной).

• Дружный молодой коллектив.

• Погружение в увлекательный мир керамики (скидка сотрудника).

• Чай, кофе, конфеты.

• Оклад на испытательный срок - 60000 руб. Испытательный срок - 2 месяца.

• После испытательного срока оклад 72000 до вычета НДФЛ + премия до 4000 + до 10000 доплата за курирование соцсетей в зависимости от объема выполняемых задач.

• В пешей доступности от м. Дмитровская / м. Савеловская.