Эколог на строительные объекты

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1
Сургут
улица Крылова 41/1

Мы являемся одним из лидеров в области промышленного и гражданского строительства в регионе и поэтому в связи с расширением, мы находимся в поиске Эколога на строительные объекты

Основные функциональные обязанности:

• Проведение производственного экологического контроля;
  • Планирование и документальное оформление природоохранной деятельности организации;
  • Подготовка отчетности о выполнении мероприятий в области экологии в инспектирующие органы;
  • Составление экологической документации в соответствии с установленными требованиями охраны окружающей среды и обеспечение ее своевременного пересмотра и согласования в соответствующих органах;
  • Опыт разработки следующих документов: паспорта отходов 1-4 класса опасности, декларация о плате за негативное воздействие на ОС, 4-ОС, 2-ТП (отходы), 2-ТП (воздух), технический отчет по обращению с отходами, проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), программа производственного экологического контроля, том предельно допустимые выбросы (ПДВ)
  • Расчет платежей за негативное воздействие на окружающую среду;
  • Мониторинг движения отходов (от образования до утилизации), организация первичного учета;
  • Выявление потребностей обучения по экологии: экологическая безопасность и обращение с отходами I-IV класса опасности;
  • Постановка на учет объектов НВОС, актуализация сведений об ОНВОС, снятие с учета;
  • Поиск контрагентов для дальнейшего сотрудничества и заключение договоров;
  • Подача заявок на оплату вывоза строительного мусора и ТКО, подготовка закрывающих документов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее или среднее профессиональное образование в области охраны окружающей среды;

• Знание законодательных требований в области ООС.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 (для мужчин); с Пн с 09.00 до 18.00, вт-чт с 09.00 до 17.00 (для женщин)
  • Компенсация занятий спортом;
  • Корпоративная программа ДМС;