Копирайтер в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клуб активного долголетия

“Клуб активного долголетия” - образовательная IT компания в сфере здоровья.

Наш подход заключается в естественном восстановлении организма, минимизации операций и приема таблеток, в продлении активного долголетия.

Автор и основатель школы - Алексей Маматов, врач-невролог, остеопат и мануальный терапевт. Автор бестселлеров по здоровью с общим тиражом 100 000 экземпляров.

Наши достижения:

• существуем на рынке 15 лет, в течение которых наши программы смогли помочь 150 000 человек;

• создали более 50 онлайн-тренингов и запустили линейку фитопродукции, которые помогли клиентам решить проблемы с «возрастными» проблемами организма;

• завоевали внимание более 1,9 млн человек на YouTube и наши границы расширяются;

• работаем с известными и уважаемыми врачами РФ и СНГ;

• имеем образовательную и медицинские лицензии на ведение деятельности.

Приглашаем к сотрудничеству опытного копирайтера, который знает продающие структуры текстов, умеет донести ценность продукта, подстраиваясь под стиль написания компании и в итоге увеличивая конверсию из подписчика в покупателя. Для нас копирайтер - одна из ключевых партнеров. Поэтому мы ожидаем, что вы сможете подтвердить свою квалификацию портфолио и показать свои навыки на примере тестового задания.

Что предстоит делать:

- Писать прогревающие и вовлекающие посты в социальных сетях;

- Создавать коммерческие и продающие тексты (например, тексты воронок, промо и других материалов);

- Создавать тексты с учётом инфостиля и его производных (понимаете, что отглагольность и возвратные конструкции усложняют текст: знаете, как это исправить и перефразировать человеческим языком);

- Ориентироваться в инструментах копирайтера и организовывать свою работу;

- Выделять главную мысль в каждом тексте и структурно писать;

- Понимать, как строится коммуникация продуктов оздоровительной специфики бренда в социальных сетях;

- Следовать контент-плану и писать тексты согласно ТЗ.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт от 2 лет работы копирайтером в похожих проектах или от 3 лет – в других коммерческих проектах;
  • Насмотренность и/или кейсы в контенте в теме здоровья и медицины ИЛИ вы готовы погружаться в тему;
  • Опыт взаимодействия с кроссфункциональной командой: проджект, старший копирайтер, дизайнер, главный редактор;
  • Способность самостоятельно организовывать работу и следить за своими дедлайнами;
  • Умеете задавать необходимые вопросы и проводить фактчек;
  • Готовы заниматься проектом от 20 часов в неделю;
  • Будет плюсом: опыт работы в образовательных онлайн-школах или опыт работы в командах продвижения медицинских экспертов/организаций;
  • Будет плюсом: опыт работы с SEO-текстами;
  • Будет плюсом: опыт работы в SMM;
  • Готовность выполнить небольшое тестовое задание, чтобы мы могли понять ваш уровень;
  • Готовы предоставить кейсы/портфолио.

• Возможность участвовать в конечном результате: вы отвечаете за внешнюю коммуникацию продукта в социальных сетях;
  • Гибкие условия для роста: здесь поощряется проактивность – если хотите предложить свои темы для контент-плана или новые механики – мы к ним открыты;
  • Гибкое начало функционального дня по синхронизации с главным редактором.

Что предлагает компания:

• Конкурентное вознаграждение;
  • Полностью удаленное взаимодействие;
  • Возможность определять и регулировать свою нагрузку (от 10 до 40 часов в неделю).

Если вы дочитали вакансию до конца и поняли, что желаете принять участие в мероприятиях, оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!

В сопроводительном письме приложите свое портфолио и укажите желаемый уровень дохода