Менеджер по продаже медицинских услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МЕНТАЛ
Новосибирск
Депутатская улица 26

"МЕНТАЛ" - центр семейной психотерапии, созданный в 2012 году сотрудниками Новосибирского государственного медицинского университета.

Специалисты Центра — дипломированные психиатры, наркологи, психотерапевты, сексологи, судебно-психиатрические эксперты, неврологи, имеющие большой опыт клинической, экспертной, научно-исследовательской и преподавательской работы.

Помимо диагностических и лечебных консультаций для взрослых, детей и подростков, связанных с нарушением психического здоровья, в Центре проводятся:

• Комиссионные обследования для проверки ранее установленных диагнозов психических расстройств для получения пациентами «второго мнения» об их обоснованности
  • Психиатрические освидетельствования для определения способности человека понимать значение своих действий и руководство ими
  • Обязательные психиатрические освидетельствования работников и кандидатов на работу, предусмотренных ст. 220 ТК РФ, в порядке, утвержденном Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20.05.2022 Nº 342н
  • Специалистами Центра ведётся консультирование по вопросам судебной психиатрии и психологии по уголовным, гражданским и административным делам в устной и письменной форме
  • Все виды судебных психологических и психиатрических экспертиз по гражданским и административным делам, в том числе с дистанционными осмотрами с использованием телемедицинских технологий.

Наши специалисты уделяют большое внимание профессиональной этике и конфиденциальности в отношении своих пациентов.

С 2022 года на базе Психиатрической клиники "Ментал" начал свою работу психиатрический стационар, расположенный в Академгородке.
Стационар направлен на лечение пациентов с наиболее тяжелыми психическими расстройствами и наркологическими заболеваниями.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИФИКЕ ПРОДУКТА и НАСТАВНИКА
  • Полностью официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Оплату труда 2 раза в месяц: фиксированный оклад + ежемесячная премия за выполнение плана
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00ч.
  • Возможность частично удалённой работы
  • Корпоративную мобильную связь
  • Возможность прокачать свои навыки и сделать карьеру в сильной компании
  • Интересные задачи, сильный менеджмент, работу в команде профессионалов
  • Лояльного руководителя, демократичный стиль общения без лишней бюрократии.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продажей платных медицинских услуг
  • Ведением клиентской базы в CRM-системе
  • Переговорами с Клиентами
  • Заключением договоров
  • Сбором отзывов от Клиентов.

Оставляйте отклик на вакансию и становитесь частью нашей компании!