Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Data-Power

Мы data-power - компания по оцифровке бизнеса на маркетплейсах в Power BI.

Мы внедряем управленческую отчетность для крупных предпринимателей на маркетплейсах WB, OZON, YM и помогаем увеличивать прибыль с помощью оцифровки бизнеса и прозрачной системы показателей.

Сейчас мы ищем в нашу команду аккаунт-менеджера, основной задачей которого будет обеспечивать качественный и внимательный сервис для наших заказчиков.

​​​​​

• Проведение встреч по внедрению отчёта - 2 обучающие встречи по функционалу и 1 встреча по точкам роста для клиента на основе отчёта
  • Cопровождение клиента по всем вопросам
  • Регулярная коммуникация (звонки, переписки) с заказчиками в портфеле ( от 30 аккаунтов на менеджера): сбор обратной связи и рекомендаций и поддержание лояльности клиентов

• Ведение задач в системе Bitrix 24

• Контроль платежей по продлениям, своевременное согласование продлений

• Участие в поддержке клиентов - помощь в работе с гугл-таблицами, с отчетом в Power Bi

• Сбор отзывов клиентов, формирование кейсов для отдела маркетинга

• Грамотная письменная и устная речь

• Аналитический склад ума

• Коммуникабельность (умение находить подход к разным типам клиентов)

• Готовность учиться - учиться особенно на первых этапах нужно будет многому

• Наличие ноутбука

• Будет большим плюсом уверенное владение Excel (Google-таблицы) ( сводные таблицы, функции ВПР, СУММЕСЛИ)

• Обязателен опыт работы с маркетплейсами (аналитик маркетплейсов, менеджер маркетплейсов и т.п.)

• Работа на полный день

• Полностью удаленная работа;

• Обучение современным инструментами аналитики до профессионального уровня;

• Работа с профессиональным и востребованным на рынке продуктом;

• Условия по заработной плате обсуждаются индивидуально с успешными кандидатами;

• Прозрачные понятные процессы в компании;

• Молодая увлеченная команда.

Уважаемые кандидаты, резюме без заполнения анкеты не рассматривается! Просим заполнять анкету честно и качественно, от этого зависит успеx проxождения вашей кандидатуры на собеседование.
Ждем ваших откликов!