Руководитель отдела технологов-разработчиков

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Organica Libra
Более 6 лет

приглашаем на работу руководителя отдела технологов-разработчиков

Somelove - быстроразвивающаяся компания-производитель натуральной косметики.

Мы создаём безопасные и 100% натуральные уходовые продукты на собственном производстве в Санкт-Петербурге.
Наша косметика — для всех: от новорождённого малыша до взрослого. Честно рассказываем об ингредиентах, показываем, что натуральная косметика может быть высокотехнологичной и эффективной.
Мы заботимся об экологии, друг друге и создаём продукт, который сможет попасть в сердце каждого.

Какие стоят задачи перед руководителем отдела технологов?

• разработка новых формул и рецептур натуральной и синтетической косметики (косметические средства для ухода за кожей, волосами и телом),
  • проведение исследований и испытаний в области косметических технологий для создания качественных и безопасных продуктов,
  • оценка и выбор ингредиентов, соответствующих стандартам безопасности и экологичности,
  • ведение документации по разработки, в том числе технических условий (ТУ) и инструкций по производству,
  • участие в технологическом процессе производства на всех его этапах,
  • сотрудничество с отделами маркетинга и продаж для создания уникальных торговых предложений и запуска новинок,
  • обучение и наставничество младших специалистов в команде,
  • мониторинг трендов в области натуральной, синтетической косметики и внедрение инновационных технологий,
  • выполнение личных поручений руководства

Требования к кандидату:

• высшее образование в области фармацевтики, химии, биотехнологии или смежных областях,
  • опыт работы в разработке косметики, предпочтительно в области натуральной или органической продукции (не менее 5 лет),
  • знание технологий создания косметических средств и требований к качеству сырья и готовой продукции,
  • опыт работы с сертификацией натуральной и синтетической косметики и знание стандартов (например, COSMOS, ECOCERT),
  • творческий подход к работе, инициативность и желание развиваться в сфере косметики,
  • умение работать в команде и эффективно общаться с различными подразделениями компании,
  • английский язык на техническом уровне будет преимуществом.

Какие мы предлагаем условия?

• официальное трудоустройство,
  • 28 дней календарного отпуска,
  • продукция в подарок,
  • оплата 50% обучения за счёт компании,
  • удобная транспортная доступность, лаборатория находится близко к центру города