Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LEVENT event agency
от 100000 до 200000 RUR
Ленинградский проспект 36с40

Об агенстве:

С 2014 года event-агентство Levent задает новые стандарты организации мероприятий в Москве. Профессиональная команда бережно подходит к реализации самых смелых и креативных замыслов клиентов, сочетая высокий сервис и тщательное управление бюджетами.

Репутация надежного партнера, безупречная организация и безграничная фантазия позволяют агентству Levent стабильно развиваться из года в год. В 2021 году компания была удостоена престижной премии "Лучшая свадьба" по версии White Award. Кроме того, проекты Levent регулярно становятся финалистами профильных отраслевых премий в номинациях: "Лучший частный проект" и "Лучший свадебный проект".

Наше агентство растет и мы ищем в команду вдохновляющего HR-директора, который поможем нашей команде стать более профессиональными и счастливыми.

Мы ожидаем, что Вы:

• Любите работать с людьми

• Ищете компанию в идею которой вы поверите, захотите транслировать всей команде и будущим сотрудникам

• Вам нравится создавать корпоративную культуру и помогать каждому сотруднику достигать новых вершин

• Умете работать в режиме многозадачности без потери фокуса

• Имеете опыт выстраивания бизнес-процессов и создания регламентов

• Составление кадровой документации

• Имеете большое желание учиться и развиваться

Вам предстоит:

• Разрабатывать и реализовывать HR-стратегии, соответствующие бизнес-целям компании

• Обеспечивать компанию лучшими кадрами на рынке труда

• Формировать уникальную корпоративную культуру, способствующую развитию и высокой результативности сотрудников

• Оптимизировать процессы найма, заниматься адаптацией и развитием персонала;

• Внедрять эффективные системы мотивации и оценки сотрудников

• Участие в разработке и анализе профессиональных тестов и ассессмент-центров для оценки навыков и качеств кандидатов

• Поддержание базы данных потенциальных кандидатов и постоянное обновление информации о них

• Усилять HR-бренд компании на рынке труда

В ответ мы предлагаем Вам:

• Работа в компании премиум-сегмента с уникальным опытом и экспертизой

• Гибридный график работы с гибким началом рабочего дня

• Возможность роста в финансовом плане

• Понятная мотивация: доход состоит из оклада от 100 000 руб. (обсуждается с каждым кандидатом отдельно) и % при достижении KPI

• Просторный и комфортный офис по адресу: г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 36, стр. 40 (ст. метро “Динамо”)

• Дружный и нацеленный на результат коллектив

• Уникальная возможность поработать бок о бок с ведущими специалистами отрасли и реализовать самые амбициозные проекты, которые проходят на лучших площадках столицы и за ее пределами