Специалист по работе с документами / Помощник руководителя / Ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МИР
Торжковская улица 5

Наша компания успешно развивается на рынке EdTech (образовательные онлайн-услуги) уже более 15 лет и имеет большую проектную команду.

“Мир трейдинга” - востребованный и перспективный обучающий онлайн-проект по торговле на финансовых рынках, которым мы гордимся.

Мы хотим усилить нашу команду специалистом, который сможет включиться в нашу проектную и операционную работу и станет отличным помощником руководству проекта. Если Вам по плечу решение разноплановых (и порой, нестандартных) задач, нравится достигать целей и развиваться в трендовой сфере - присоединяйтесь.

Задачи, к которым Вас будем подключать:

• Кадровое делопроизводство, работа с документами, взаимодействие с участниками проекта и привлекаемыми сторонними исполнителями (онлайн);
  • Деловая переписка, работа с данными разного направления (сбор и систематизация, заполнение таблиц по внутренним процессам и по запросу руководителя и т.п.);
  • Оптимизация бизнес-процессов: декомпозиция, визуализация, подготовка инструкций и регламентов;
  • Взаимодействие с финансистом (выполнение несложных поручений по работе с документами и таблицами учета);
  • Подбор исполнителей-подрядчиков по заявкам (IT / юридические услуги / консультанты);
  • Подготовка договоров, сохранение порядка в папках и во внутренней документации, заполнение таблицы учета;
  • Административные поручения: организация онлайн-совещаний, протоколирование, распределение задач, обеспечение жизнедеятельности офиса, коммуникация между подразделениями;
  • Активная коммуникация с сотрудниками и дистанционными участниками проекта.

• Опыт работы специалистом по кадровому делопроизводству / секретарем / делопроизводителем / помощником руководителя или бизнес - ассистентом от 1 года (можем рассмотреть и амбициозных новичков)
  • Образование - высшее экономическое / менеджмент;
  • Хорошее владение пакетом MS-office и сервисами Google (работа с диском, таблицами, презентациями),
  • Знание основ кадрового делопроизводства, деловой переписки, подготовки договоров;
  • Умение работать с большим объемом информации, навык быстрого поиска информации;
  • Умение взаимодействовать с людьми и выстраивать коммуникацию, умение работать в команде;
  • Устная и письменная грамотность;
  • Желание вовлекаться в происходящие на проекте события.

Ваши преимущества:

• Наличие навыков работы с Битрикс24 и сервисами для отрисовки схем процессов либо желание и готовность изучать новый софт;
  • Системность мышления;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Навыки оптимизации процессов.

• Гибридный формат работы, офис в 5 минутах от метро Черная Речка, график 5/2 (рассматриваем так же на не полный рабочий день);

• Конкурентную оплату услуг (обсуждается индивидуально);

• Возможность прокачаться в области операционных процессов и в сфере EdTech;

• Открытость к инициативам;

• На период погружения в задачи можем предоставить Куратора;

• Сотрудничаем с СМЗ или ИП.

Ждем Ваших откликов!