Управляющий/помощник руководителя/бизнес-ассистент

Работодатель: Novelystory
Екатеринбург
улица Малышева 56А

Приветствую!

Меня зовут Ксения Смирнова, я основатель и руководитель бренда NOVELY STORY. Мы создаем премиальные фотокниги ручной работы с доставкой по всему миру. Радуем клиентов уже более 3 лет. Мы про эстетику подарков, высокий сервис и ценность отношений.

Запускаю 3 проекта в других сферах. Задач на рост и развитие много, поэтому я ищу в команду важного человека: управляющего в основной проект NOVELYSTORY, по совместительству бизнес-ассистента и помощника руководителя.

Ищу человека, способного построить структуру небольшой компании и управлять ей. Наш проект пока маленький, поэтому должность подойдет идейному человеку.

Нужна помощь в следующем:

- найм и адаптация сотрудников, написание чек листов и регламентов, постановка задач и контроль исполнения.

- создание рабочего пространства, комфортного для всех сотрудников и управление им: разработка подходящей нам crm системы и внедрение других способов автоматизации.

- управление дедлайнами в проекте, организация логистики и прочих рабочих процессов.

- Опционально: замещение сотрудников на должности когда они увольняются/болеют/в отпуске; и в перспективе создание структуры где сотрудники взаимозаменяемы.

- работа с форс-мажорами, проработка алгоритмов решения таких ситуаций чтобы они не повторялись в будущем.

- внедрение стратегии продвижения, помощь маркетологу и сммщику в реализации.

+ совмещение с операционными рутинными задачами проекта (совмещение с должностью бизнес-ассистента)

Идеальный для нас кандидат уже попробовал себя в сфере управления, имеет соответствующее образование, либо не имеет опыта но готов быстро обучаться и брать на себя ответственность, работать с людьми. Кандидат обладает супер способностью мыслить системно, «человек-табличка». Умение общаться с людьми и выстраивать отношения так же очень важно.

Условия и возможности:

Гибкий график работы. Регулярные встречи в центре города. Иногда полностью удаленная работа. Ориентировочная занятость 6-9 часов в день. Быть на связи 24/7. Важна работа на результат и выполнение плана, а не количество рабочих часов.

Перспективы: рост до управляющего в нескольких проектах и/или участия в прибыли, партнерства.

Можем обсудить постоянную занятость или формат проектной работы на нескольких разных проектах.

Пожалуйста, перед тем как откликнуться изучите наш бренд, и отправьте пару слов о себе в сопроводительном письме.