Официант-бармен СПА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Банный спа комплекс BROOMS
Лермонтовский проспект 43/1

Привет-привет!
Мы - команда СПА-комплекса BROOMS. Наши гости приходят к нам на постоянной основе, а те, кто побывали впервые, остаются с нами на всю жизнь!
СПА-комплекс BROOMS — это авторское парение и погружение в атмосферу природы. Мы лучшие в сфере авторского парения, также у нас отличная СПА-зона. Сейчас мы открываем комплексы в других городах и даже странах! Наша цель - построить сеть с едиными стандартами и самым высоким уровнем обслуживания.
И в связи с расширением и большой загрузкой мы ищем самых сервисных барменов!

⁃ У нас сменный график работы: 2/2, с 9:50 до 22:00, есть возможность брать доп. смены для увеличения заработной платы
⁃ Стабильная заработная плата выше рынка: Оклад + % от выручки. Мы всегда платим вовремя! (оклад от 45 тыс. руб, совокупный доход 60 000-75 000 руб.)
⁃ Дружная опытная команда, которая всегда поможет/подскажет/научит.
⁃ Работа в СПА-комплексе премиум класса, а значит c самыми лучшими гостями и самым высоким уровнем сервиса;
⁃ Бесплатное посещение комплекса;
⁃ Корпоративные мероприятия;
⁃ «Офис в центре» - а именно, СПА комплекс находится в гостинице АЗИМУТ, 10 минут от м. Балтийская

⁃ Встреча гостей, консультирование по меню;
⁃ Приготовление чая, меню (7 холодных закусок); продажа барных напитков;
⁃ Контроль и помощь в подготовке расходных материалов, заказ продуктов;

Нам важно:
⁃ Опрятность и аккуратность;
⁃ Клиентоориентированность и сервис;
⁃ Ответственность, пунктуальность, честность;
⁃ Коммуникабельность, желание и умение общаться с гостями - умение мы подтянуть поможем, а вот желание точно должно присутствовать:)

Ждем вас в нашу команду!