Стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Р+
улица Липовый Парк 6к1

Клиника P+ — команда, профессионалов ортопедической и стоматологических областей. Мы создаем высокоэффективные программы лечения для наших пациентов, чтобы люди могли получить качественное лечение.

Главная наша задача лечить людей, как внешне, так и внутренне))

Мы рады представить рынку нашу очень важную вакансию:

ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОДОНТ

Что для нас является очень важным:

• Опыт работы от 5 лет;
  • Наличие опыта работы с детьми;
  • Высшее медицинское образование;
  • Действующие сертификаты по специальности;
  • Наличие постдипломного образования;
  • Наличие квалификации;
  • Наличие опыта работы в именных клиниках;
  • Знание современных методов диагностики и лечения пациентов;
  • Повышение образованности по профильным тематическим программам;
  • Умение доступно аргументировать план лечения, последствия, симптомы;
  • Поддерживать команду и побороться за результативность клиники;
  • Быть активным в поиске решения поставленных задач: как нам легче добиваться положительного результата и отзывов пациентов, а также улучшения качества назначенного лечения.
  • Быть незаменимой частью команды в работе с врачами других областей.
  • Нацеленность на результат и получение пациентом качественного лечения, устранения боли и восстановление пациента.

Что мы готовы Вам предоставить:

• Работу в стильной клинике с новейшим оборудованием.

• Возможность развития, карьерный рост, непрерывное обучение у лучших

• Оформление по ТК РФ.

• Возможно совместительство.

• Заработная плата: Оклад в размере 30 тысяч рублей + 20% от оказанной вами услуги;

Кого мы очень ждем:

1. Если вам знакома большая часть того, что мы перечислили, и есть аналогичный опыт работы, который вы можете продемонстрировать – будем рады

2. Работа в медицинских организациях обязательна. А вот наличие опыта в разных сферах медицины – ваше серьезное конкурентное преимущество.

3. Нам кажется, на этой должности может быть только человек с активной жизненной позицией, который воспринимает людей целостно: с их сильными сторонами и недостатками, и всячески способствует протянуть руку помощи.

4. Отдельное пожелание: умение работать с трудными, но очень важными для нас пациентами

5. Принципиальным для нас является вопрос ценностей: честность, умение признаваться в ошибках, брать на себя ответственность, принятие людей!

6. Вы справитесь с задачами, если обладаете чуткостью и умением подойти к проблеме с разных сторон.

7. Полагаем, что грамотный подход – важные составляющие успеха.