Инженер-геолог (инженерные изыскания, полевые работы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ
Кемерово

О компании: мы команда НПО "Гидроизыскания". Наши специалисты выполняют комплекс инженерных изысканий во всех регионах Российской Федерации. На сегодняшний день география успешно выполненных нами проектов насчитывает более 30 регионов. И мы не планируем останавливаться на достигнутом! В своей работе используем современные методы и оборудование. Являемся аккредитованным подрядчиком ПАО "Транснефть".

Ищем к себе в команду инженера-геолога.

Рассматриваем все виды сотрудничества!

Если вы не боитесь командировок, умеете работать в команде, хотите получить новые знания и стать высококлассным специалистом, то мы ждем именно вас!

Результат работы: своевременно выполненные полевые работы по геологии согласно техническому заданию (предписанию).

• Выполнять полевые инженерно-геологические изыскания на результат, в соответствии с утверждённой программой проведения полевых работ;
  • Выполнять организацию и оформление допуска к работам на объектах повышенной опасности;
  • Выполнять техническое руководство и контроль за работой буровой бригады;
  • Осуществлять передачу качественных полевых материалов для выполнения камеральной обработки;
  • Работать со специализированным программным обеспечением (AutoCad, GeoЕxplorer и т.д);
  • Знать и ориентироваться в нормативно-технической документации.

Работа у нас подойдет вам, если вы:

• Имеете опыт работы геологом от 1 года;
  • Имеете техническое образование (геологическое);
  • Являетесь честным, амбициозным, коммуникабельным и ответственным человеком.

Условия работы:

• Способы сотрудничества, график работы, уровень ЗП обсуждаются с руководителем;
  • Официальное трудоустройство;
  • Карьерный рост с ростом заработной платы;
  • В командировках суточные 700 руб/сутки, проезд в командировку транспортом предприятия, либо ж/д – авиа-транспорт, оплата проживания в командировках(гостиница, квартира);
  • Предоставляем оборудование и рабочий ноутбук, спецодежду, обувь, СИЗ.

Бонусы:

• Возможность карьерного роста;
  • Наше руководство в первую очередь ценит личные качества человека, поэтому коллектив компании собран из добрых и отзывчивых людей.

Собеседование будет проходить в 2 этапа. Телефонное интервью и собеседование с руководителем.

Ждем в свою команду именно вас!

Если вас заинтересовала наша вакансия, то нажмите кнопку «Откликнуться» и мы обязательно свяжемся с вами!