Слесарь-сборщик полуприцепа

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тверьстроймаш
Тверь

Интересная работа, высокий доход, оформление по ТК РФ, дружный коллектив, грамотное и понимающее руководство – то, что вы ищете?

Тогда ждём в нашей команде!

Завод Тверьстроймаш ищет Слесаря- сборщика полуприцепа

Вам предстоит:

Сборка транспортного средства (полуприцеп), монтаж агрегатов и узлов

Успешный опыт сборки гидравлики/пневматики или электрики на транспортных средствах

Чтение схем и чертежей.

Работоспособность, стремление к качеству, готовность соблюдать правила

Пробная работа на участке,2 часа, обязательное условие

Вам понравится у нас работать! И на это есть минимум пять причин:

• ПРОДУКТ

Приложите руку к созданию качественного, полезного и востребованного продукта – полуприцепов Тверьстроймаш. Интересная и увлекательная работа, за которой летит время. Мы гордимся и ценим то, что делаем.

• ФИНАНСОВЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

Достойно оплачиваем ваш труд. Вы сможете расти в своём деле – пройти дополнительное обучение по специальности за счёт компании.

• ДРУЖНАЯ КОМАНДА

Назначим наставника на время прохождения испытательного срока, который всему научит, всё расскажет и покажет. Отзывчивые коллеги всегда придут на помощь и поделятся богатым опытом. Вы легко станете частью дружной команды профессионалов.

• КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Мы любим не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Регулярно встречаемся с в неформальной атмосфере – на культурных, спортивных, образовательных мероприятиях.

• БОНУСЫ

Помогаем чувствовать себя в безопасности в самых разных жизненных ситуациях. Выдадим беспроцентный заём на первоначальный взнос по ипотеке или другую крупную покупку, компенсируем расходы на бензин и аренду жилья, занятия спортом и многое другое.

• ГРАФИК РАБОТЫ с 7:00 - 16:30 Выходные дни-суббота, воскресенье.

Ждём вас в команде Тверьстроймаш!