Электрик-инженер / Электрик / Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авант
от 150000 до 200000 RUR

Это Авант – сервисная служба, которая занимается диагностикой, ремонтом, и техническим обслуживанием автоматических ворот, шлагбаумов и рольставен.
Вот уже 10 лет, каждый день мы работаем для того, чтобы оборудование наших клиентов работало исправно и без неполадок.

Что нужно делать:

• Обеспечение работоспособности рольставен, ворот и шлагбаумов.
  • Установка/Замена/Ремонт/Демонтаж/ клиентского оборудования.
  • Только ремонт, монтажом не занимаемся.
  • Выезд по готовым заказам, БЕЗ ПОИСКА клиентов.
  • Общение с клиентами (искать не надо и продавать тоже, только готовые заявки).

• Удаленная отчетность.

• Система наставничества и адаптации (обучение один месяц). На время обучения предусмотрена оплата

• Удобная логистика. В офис за нарядами приезжать не надо. Запчасти подвозят наши курьеры. К клиенту выезжаете из дома.

• График работы - полный день 5/2

• Совокупный доход 150000-200000 руб.

• Инструмент и расходные материалы предоставляются

• Оплачивается: Мобильная связь, Спецодежда (зимняя и летняя), отпуск и больничные.

• Оформление по ТК РФ

• Хорошо если есть навыки монтажа или ремонта различной техники, но не обязательно.

• Будет преимуществом опыт работы на позициях: мастер, инженер, слесарь, электромонтажник, монтажник, мастер по ремонту оборудования, мастер по выездному ремонту.

• Базовые навыки в области электрики (всему остальному научим).
  • Исполнительность.

• Разъездной характер работы (на личном авто, Москва и ближайшая московская область).

Ждем коллегу, который будет находить нестандартные решения в ремонте клиентского оборудования.