Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бином-Авто
Ижевск
улица Холмогорова 11А

Наша компания работает в отрасли автозапчастей уже свыше 25 лет. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер в бизнесе. Присоединяйся к нашей команде!

- Ведение и контроль налогового/бухгалтерского/управленческого учета группы компаний (все системы налогообложения);

- Разработка внутренней нормативно-справочной документации, формирование учетной политики бухгалтерского и налогового учета компаний

- Подготовка и своевременная сдача всей необходимой бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности;

- Взаимодействие с налоговыми органами, предоставление пояснений, документов по входящим запросам; обеспечение успешного прохождения аудиторских и налоговых проверок;

- Взаимодействие с банками по вопросам предоставления информации регистров бухгалтерского учета в рамках финансового мониторинга;

- Разработка предложений и составления ТЗ по автоматизации и оптимизации бухгалтерского и налогового учета;

- Управление бухгалтерской службой;

- Сверки взаиморасчетов с покупателями и поставщиками

- Опыт работы от 3 лет в данной должности или зам гл. бухгалтера;

- Уверенное знание профильных программ: 1С (Бухгалтерия, Камин, Управление торговлей будет являться преимуществом) СБИС, Контур; Word, Excel

- Уверенное знание всех участков учета, а также законодательства в сфере бухгалтерского и налогового учета

- Опыт работы с ВЭД также будет являться преимуществом

- Стремление к профессиональному росту, интерес к профессии, развитое логическое мышление, ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать в команде.

• Работа в крупной стабильной компании
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2, с 9-00 до 17-30
  • Бесплатные бизнес-ланчи
  • Компенсация занятий спортом.