Тестировщик 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ситек
Нижний Новгород

Компания СИТЕК - аккредитованная IT-компания и официальный разработчик 1С:WMS Логистика. Управление складом. Наш продукт востребован на российском рынке и рынке ближнего зарубежья, поэтому мы активно растём и развиваемся.

Сейчас мы усиливаем нашу команду тестировщиков продуктовой разработки системы 1С:WMS.

Наши задачи:

• функциональное тестирование программного продукта 1С: WMS ручное/автоматизированное (с использованием фреймворка Vanessa Automation)
  • регрессионное тестирование
  • написание сценариев тестирования
  • фиксация ошибок в репорт системе, взаимодействие с разработчиками.

Мы ожидаем от Вас:

• опыт работы с конфигурациями 1С, в направлении тестирования или разработки
  • знание методологий тестирования ПО, понимание процессов тестирования, написания тестовых сценариев
  • приветствуется знания/опыт применения таких инструментов как Vanessa Automation, EDT,Git, Postman, СППР

• фиксированную оплату с возможностью регулярного повышения по системе грейдов
  • возможность удаленного формата работы
  • работу в аккредитованной IT-компании (доступны IT-кредиты, возможность отсрочки от мобилизации)
  • участие в реферальной программе (выплата за успешные рекомендации сотрудников)
  • подключение к расширенной программе ДМС, либо ДМО (на выбор)
  • возможность участия в отраслевых и внутренних конференциях за счет компании
  • внутренний маркетплейс, где доступны к покупке за внутреннюю валюту компании предметы одежды, гаджеты и аксессуары

Финансовое предложение обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.

Просьба при отклике, в сопроводительном письме указать какой релевантный опыт тестирования продуктов 1С имеется.