Контент-Дизайнер

Работодатель: Фанат Байкала
Иркутск
Дальневосточная улица 146

Кто мы:

Мы — Фанат.Club, мы — глобальная traveltech компания, а также федеральный туроператор, создающий яркие туры по всей России.

Мы – больше, чем туроператор. Фанат.Club – это пространство инноваций, где запускаются жизнеспособные и амбициозные проекты. Агентство туристических инициатив, центр притяжения увлеченных людей. Например, один из наших проектов — космический ресторан на льду Байкала: https://stationyeti.ru./

Мы выделяемся своей смелостью и амбициями: постоянно экспериментируем и стремимся быть лучшими!

В нашу компанию в связи с расширением штата требуется КОНТЕНТ- ДИЗАЙНЕР

Вам предстоит:
- Создание и редактирование контента: редакция изображения и другой мультимедийный контент для публикации на веб-сайте, создание графических элементов, логотипов, и другие визуальные компоненты.
-Оптимизация контента: оптимизацию ключевых слов на страницах туров и улучшение структуры, и ссылочной сети сайта.
-Создание презентаций по готовому шаблону компании, нестандартные (под запрос).
-Подбор фото и видео материалов, предварительно обработка материала по необходимости.
-Работа с проектными задачами: введение задач по поиску и общению с подрядчиками, отсмотр контента по ТЗ и предоставление правок, утверждение бюджета (например, поиск типографий в Владивостоке, студий вышивки в Иркутске и видеомонтажера).

Вам подойдет эта деятельность, если:
- Понимаете процессы создания и подбора контента.
- Умеете работать в режиме многозадачности.
- Вы коммуникабельны и креативны.
- Имеете насмотренность: способны оценивать материал и вносить корректировки.
- Есть желание проявлять творческие способности.
- Вам интересна сфера туризма.
- Вы умеете работать с фото/видео редакторами.

- Работу в уютном офисе на берегу р. Ангара 5/2 на период испытательного срока, далее 2 удаленных дня в неделю.
- Классный молодой коллектив, где ваша инициатива только приветствуется и поощряется.
- Формат оплаты: 40 000 руб. на период испытательного срока (1 месяц), далее 40 000 руб + премиальная часть.
- Зарплату без задержек. Выплачиваем два раза в месяц.
- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Оставляйте отклик и до встречи на собеседовании!