Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BR Group
улица Савушкина 126Б

Мы ищем начинающего специалиста по недвижимости в агентство BR Group.

В BR Group открыта уникальная возможность для опытных специалистов по недвижимости, которые ищут не просто работу, а новое пространство для реализации своих амбиций и профессионального роста. Мы не предлагаем простую рутину; мы создаем среду, где лучшие агенты становятся экспертами, а эксперты — лидерами.

Преимущества работы с нами:

Забота о каждом агенте: У нас нет текучки кадров и неуместного прессинга. Мы готовы вкладываться в ваше развитие и профессиональный рост.
Финансовая стабильность: От 30% со сделок + программа мотивации и бонусы. Мы создаем условия для вашего высокого заработка.
Обучение и поддержка: Профессиональное и прикладное обучение, индивидуальный подход, возможность получить брокерскую лицензию.
Сильная команда: Мы — это сообщество, где каждый разделяет наши ценности и стремление к качеству, что делает нас лидерами в области недвижимости.

- Консультирование клиентов по всем сегментам недвижимости: жилой, коммерческой, загородной.
- Проведение сделок от начала до конца.
- Создание и поддержание долгосрочных взаимоотношений с клиентами.
- Анализ рынка, подготовка актуальных предложений и стратегий по продажам.
- Участие в обучающих семинарах и тренингах, постоянное самообучение и улучшение своих навыков.

- Активная жизненная позиция, самоорганизация и коммуникабельность.
- Стремление к высокому доходу и готовность вкладываться в свое развитие.
- Желание работать в команде профессионалов.

Почему стоит выбрать BR Group?
✔️У нас нет шаблонных подходов и агрессивных продаж. Мы верим в честность и доверие, и именно поэтому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова, а сотрудники находят здесь свое призвание. Если вы хотите стать частью нашей команды, где вам действительно помогут раскрыть свой потенциал, оставляйте отклик!

Приходите на собеседование, знакомьтесь с руководителем и убедитесь, что BR Group — это ваша следующая большая возможность!