Администратор школьной столовой PROschool

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Санфуд
Новосибирск
Обская улица 48/1

ООО «Санфуд» — сеть эко-кафе, а также просто уютное и теплое место, где мы готовим вкусную еду только из натуральных продуктов. Наша сеть входит в эко-систему крупной IT-компании 2ГИС.
Уже 9 лет мы занимаемся приготовлением еды и дарим людям счастье и вкусные впечатления, а также занимаемся собственным производством полуфабрикатов с доставкой в любой район города.

Наши сотрудники работают в эко-кафе "Теплица" (пл. Карла Маркса, 7), а также в школьной столовой и кофейне на территории частной школы PROschool (Обская 48/1).

Сейчас наша большая дружная семья в поисках главного человека по организации процессов работы школьной столовой PROschool —Администратора.

Чем предстоит заниматься

• Организация бесперебойной работы кофейни
  • Управление коллективом (подбор, постановка задач, мотивация, обучение)
  • Составление графиков рабочих смен
  • Обеспечение условий для качественного обслуживания Гостей
  • Непосредственное участие в производственном процессе (на кухне)
  • Адаптация и обучение персонала на местах
  • Взаимодействие с отделом снабжения, АХО, ОП
  • Работа с поставщиками
  • Работа с iiko
  • Выполнение финансовых показателей

Что мы ждем от кандидатов

• Высшее или среднее специальное образование
  • Опыт работы от года на управленческой должности

Ты наш идеальный кандидат, если

• имеешь критическое мышление, проявляешь инициативу, способен работать в условиях многозадачности, обладаешь гибкостью в отношении производственных процессов
  • ты хорошо знаешь Word, Excel и программу iiko

Что мы предлагаем

• График работы 5/2 с ПН по Пт с 8 до 17/ с 9 до 18 (зависит от производственной необходимости)
  • Официальные оформление и зарплата два раза в месяц, а также специальные бонусы от проектов экосистемы 2ГИС
  • ДМС после испытательного срока, полный социальный пакет
  • Регулярное обучение за счёт компании
  • Бесплатное питание
  • Помощь и поддержка опытного штата управляющих и других неравнодушных коллег

Узнал себя? Оставляй свой отклик, мы будем рады с тобой познакомиться:)