Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Центр Тест Сервис
Марксистская улица 34к8

Привет, наш будущий коллега!

Мы - команда «Центр Тест Сервис»!

Мы занимаемся подтверждением соответствия игрушек, мебели, одежды, обуви и всего, что делает нашу жизнь ярче и удобнее. Уже двадцать лет мы гарантируем качество и безопасность вещей, которые все так любят!

У нас есть собственная современная лаборатория, несколько органов по сертификации и дружная команда профессионалов, которая всегда в поиске новых идей и талантов.

В настоящее время мы находимся в поиске бухгалтера на первичную документацию.

О вакансии:

Мы ищем бухгалтера, который возьмёт на себя работу с первичной документацией, поддержит порядок в финансовых процессах и поможет нам совершенствовать учетные процессы компании. Если ты готов не просто работать, а влиять на то, как ведется учет и обеспечивается надежность наших финансовых операций - тебе к нам! :)

Ты нам подходишь, если готов:

• Выставлять счета заказчикам и оформлять реализации.
  • Отражать поступления от поставщиков и проверять взаиморасчеты.
  • Проводить авансовые отчеты и оформлять платежные поручения для банка.
  • Вести документооборот с поставщиками и заказчиками через сервисы ЭДО (Калуга Астрал, Диадок).
  • Архивировать и хранить документы, проверяя их оригинальность и поддерживая их актуальности.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт работы от 6 месяцев в сфере бухгалтерии.
  • Владеешь 1С: Предприятие 8.3 и хорошо знаешь план счетов.
  • Разбираешься в законах о бухгалтерском учете и основах налогового законодательства.
  • Умеешь работать с системами электронного документооборота и знаешь, как важно поддерживать порядок в документах.

• Оформление по трудовому договору, обеспечивающее тебя всеми социальными гарантиями.
  • Конкурентную заработную плату. От 70 000 рублей после вычета налога начиная с первого дня стажировочной недели.
  • Офис в центре Москвы, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Пролетарская (ул. Марксистская д. 34 к. 8).
  • График работы 5/2 с 9 утра до 6 вечера с перспективой перехода на гибридный формат.
  • Бесплатное профессиональное обучение, которое поможет тебе развиваться и достигать новых вершин в карьере.

Присылай своё резюме и стань частью нашей команды!