Упаковщик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Сантоп
Долгопрудный (Московская область)
Лихачёвский проезд 10Ас1

Наша история развития начинается с 1993 года. МЫ- Крупная Российская Компания, один из лидирующих поставщиков европейской сантехники, с собственной логистикой и складским комплексом в городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск, Екатеринбург.

В связи с расширением и активным развитием, открыта вакансия Упаковщик на склад. Если вы ответственный и готовы к высокому темпу работы - МЫ ВАС ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Мы готовы вам предложить:

• Новый складской комплекс класса А 35 000 м2 с достойными условиями труда (отапливаемый, вентилируемый, чистый)
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск /больничный)
  • З/п оклад на испытательном сроке 70 000 руб. на руки, далее 80 000 руб + оплачиваемые подработки
  • Душевая, раздевалка, мини-кухня (холодильник, микроволновка, кулер)
  • Корпоративная скидка на обед
  • Предоставляется спецодежда (сезонная), обувь - после прохождения испытательного срока
  • Карьерный рост
  • Молодой дружный коллектив
  • График работы 2/2 по 12 часов с 11.00 до 23.00
  • Адрес: г. Долгопрудный,

• КПП 1: Промышленный проезд дом 8,

КПП 2: Лихачёвский пр., 10А, стр. 1,

Общественным транспортом от м."Ховрино", м. "Сходненская", м. "Алтуфьево", м. "Физтех", либо пешком от МЦД Новодачная, Долгопрудная

Упаковка товара (маркетплейсы)

• опыт работы на складе не требуется;
  • наличие военного билета или приписного обязательно (для военнообязанных);
  • Приветствуется опыт работы на таких должностях как:погрузчик, упаковщик, работник склада, авторазгрузчик, выгрузчик, штабелер-погрузчик, постановщик-выгрузчик, менеджер по переноске товара, подсобный рабочий, носильщик, такелажник, оператор склада, оператор линии, сборщик, разнорабочий.