РУКОВОДИТЕЛЬ НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКИ (INTERNATIONAL TAX)/СОВЕТНИК ПО НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКЕ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юридическая компания Amond & Smith Ltd
улица Малая Полянка 12А
Более 6 лет

Amond & Smith Ltd — группа компаний юридическо-консалтинговой направленности, основанная в 2002 году и ведущая свою деятельность в России, странах СНГ, на Кипре, в ОАЭ, Гонконге, Киргизии в сфере оказания юридических и иных консультационных услуг в области международного налогового и корпоративного планирования, работы с зарубежными банками, бухгалтерии и аудита.

Сегодня это энергичный дружный коллектив высококвалифицированных юристов, налоговых консультантов, специалистов МСФО, банковских менеджеров и других специалистов (прибл.70 человек).

В России нас признали лидером Forbes Club Legal Ranking по ряду практик (подробнее). А также мы в числе лучших компаний рейтинга Право-300.

В связи с созданием и развитием налоговой практики На постоянную работу нам требуется:

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКИ (INTERNATIONAL TAX) / СОВЕТНИК ПО НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКЕ

Должностные обязанности по данной вакансии предполагают:

• Работу с зарубежными налогами (ОАЭ, Кипр, Гонконг и др. страны) и вопросами международного (трансграничного) налогообложения
  • Консультирование в том числе по российскому налогообложению (деятельность с иностранным элементом)
  • Консультирование по вопросам контролируемых иностранных компаний (КИК)
  • Работа с поступающими запросами как от существующих, так и от потенциальных клиентов
  • Анализ правоприменительной практики в сфере российского и зарубежного налогообложения
  • Ведение деловой переписки (в том числе на английском языке)
  • Чтение и анализ документов и законодательных актов на английском языке

Задачи (данный перечень не является исчерпывающим):

• Развитие налоговой практики с «нуля»
  • Формирование команды

На данной позиции мы хотели бы видеть:

• Кандидата с оконченным высшим юридическим, экономическим, финансовым или иным образованием
  • С опытом клиентской работы, в клиентском бизнесе
  • Со свободным уровнем владения английским языком устно и письменно
  • Релевантный опыт работы и интерес к данной сфере

• Конкурентную заработную плату +бонусы (выплаты - всегда без задержек), обсуждается на собеседовании в зависимости от квалификации и опыта работы соискателя
  • Ежегодную индексацию (в том числе возможно и существенное повышение) заработной платы и иные меры материальной мотивации - каждые 12 месяцев работы нанятого сотрудника в нашей компании, в зависимости от его эффективности, в том числе производительности и качества работы в нашей компании и некоторых других факторов
  • Легальное оформление, оплачиваемые по применимым социальным нормам больничные, оплачиваемый отпуск
  • Социальный пакет обсуждается и настраивается с учетом интересов заинтересовавшего кандидата (ДМС, Фитнес и пр.);
  • Работа в офисе или гибрид, примерный график: 5/2, с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, стандартная пятидневная рабочая неделя, выходные дни Сб.- Вс.
  • Современный комфортабельный офис в самом центре Москвы либо в за рубежом, где находится кандидат
  • Динамичный и дружный коллектив, демократичная обстановка, развитая по западным стандартам корпоративная культура в компании, автоматизированность многих процессов, отсутствие лишней бюрократии, меритократия.

Пожалуйста, указывайте Ваши финансовые ожидания по данной позиции!

Уважаемые соискатели!

Все ваши резюме обязательно рассматриваются. Если вы не получили от нас ответ, это означает, что ваше резюме в настоящий момент нас не заинтересовало, но оно обязательно останется в нашей базе данных, и мы обязательно вернемся к нему при необходимости.

Просим с пониманием отнестись к тому, что не на каждый отклик мы имеем возможность ответить. Но обязательно рассмотрим каждый!

С уважением,
Команда юридической компании Amond & Smith Ltd