Senior IOS Developer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4+ млн. пользователей, 24 000 зарядных станций в более чем 300 городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

И чтобы не останавливаться на достигнутом и продолжать наше бурное развитие - мы ищем в свою команду сильного iOS разработчика.

Тебя ждет много интересных продуктовых задач, а также поддержка и тюнинг уже существующей кодовой базы.

Наш стек: iOS 13, MVP+Coordinator, Swift, RxSwift, YandexMaps, AppleMaps, CocoaPods, GitLab, Jenkins, Fastlane.

Чем ты будешь заниматься:

• Развивать и поддерживать наше мобильное приложение вместе с командой талантливых разработчиков;
  • Писать чистый, поддерживаемый код и при необходимости заниматься его рефакторингом/оптимизацией;
  • Воплощать новые фичи, улучшая пользовательский опыт;
  • Развивать архитектуру приложения, предлагая свои идеи и решения;
  • Участвовать в планировании и декомпозиции командных задач для эффективной разработки;
  • Организовывать процесс разработки и участвовать в Code Review;
  • Взаимодействовать с backend-разработчиками, дизайнерами и Product Owner'ом, обеспечивая максимальную синхронизацию процессов;
  • Синхронизироваться с командой Android-разработки для согласованного выпуска продукта.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт разработки от 3 лет;
  • Уверенное владение Swift, RxSwift и Autolayout;
  • Умение анализировать и рефакторить код для повышения его качества;
  • Знание принципов клиент-серверного взаимодействия;
  • Опыт работы в команде, отличное владение git.

Точно будет плюсом, если у тебя есть:

• Желание постоянно развиваться и осваивать новые технологии;
  • Отличные коммуникативные навыки – у нас в команде важна открытость и готовность делиться мнением;
  • Опыт лидирования команды от 1 года или желание развиваться в этом направлении.

Что мы предложим тебе взамен:

• Оформление по ТК РФ, белая ЗП (Оклад + премии);
  • Конкурентоспособную оплату труда, которую мы обсудим с успешным кандидатом;
  • Все плюшки аккредитованной ИТ-компании;
  • Офисный/гибридный/удаленный формат работы на выбор;
  • Команду вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше;
  • Возможность прокачать свои навыки;
  • Открытую коммуникацию внутри: регулярно проводим встречи, где каждый может высказаться и получить обратную связь; 1-to-1 с руководителем и т.д.;
  • Приятное общение вне работы: устраиваем барбекю и другие командные мероприятия;
  • Комфортный режим работы: плавающее начало рабочего дня для сов и жаворонков;
  • Корпоративные скидки от компаний-партнёров;
  • Бесплатный доступ к нашему сервису для всех сотрудников.